Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу пос. Горки-10, 34к2

Московская область, Одинцовский городской округ, пос. Горки-10

Одинцово
27 мин.
Кокошкино
28 мин.
Толстопальцево
28 мин.
27 км от МКАД
24 км от МКАД
29 км от МКАД
Жаворонки
17 мин.
Здравница
18 мин.
Дачное
21 мин.

Год постройки

2020

Тип дома

Монолитный

Тип перекрытий

Железобетонные

Высота потолков

3.00 м

Этажность

18

Парадных

2

Расположение

Тренды на рынке недвижимости

Делаем выводы на основе объектов в этом и соседних домах
Динамика цен
Количество комнат
Период
Средняя цена за м²
175 144 ₽/м²
Изменение цены за всё время
+80 758 ₽/м²+86%
Этот дом
Динамика спроса и предложения
Рынок продавца
Спрос за год
+93%
Предложение за год
0%
Спрос
Предложение
График показывает значения относительно прошлогоднего уровня, принятого за 100%

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
96,6 м², 3-комн., 15/17 этаж
14,2 млн ₽
146 997 ₽/м²

1 день
11 мая 2026
1 день на Циан
Активно
100,7 м², 3-комн., 14/18 этаж
19,9 млн ₽
197 616 ₽/м²

39 дней
25 мар 2026
39 дней на Циан
Активно
62,3 м², 2-комн., 12/18 этаж
10,2 млн ₽
163 723 ₽/м²

196 дней
26 окт 2025
196 дней на Циан
Активно

Управляющая компания

ООО "УПРАВСТРОЙСОЮЗ"
Россия, Московская область, Раменское, Лучистая улица, 4
Время работы
Пн–Пт
10:00-13:0014:00-18:30
Сб
10:00-13:0014:00-16:45
Вс
Закрыто
Руководитель
Лукашенко Олег Владимирович