Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу 3-й мкр, 12

Московская область, Одинцовский городской округ, Звенигород, 3-й мкр

49 км от МКАД
44 км от МКАД
51 км от МКАД
Звенигород
8 мин.
Скоротово
11 мин.
Хлюпино
15 мин.

Год постройки

2018

Тип дома

Не указано

Тип перекрытий

Другие

Высота потолков

2.70 м

Этажность

18

Парадных

3

Расположение

Тренды на рынке недвижимости

Делаем выводы на основе объектов в этом и соседних домах
Динамика цен
Количество комнат
Период
Средняя цена за м²
152 883 ₽/м²
Изменение цены за всё время
+59 078 ₽/м²+63%
Этот дом
Динамика спроса и предложения
Растущий рынок
Спрос за год
+239%
Предложение за год
+60%
Спрос и предложение растут одновременно, баланс между ними сохраняется
Спрос
Предложение
График показывает значения относительно прошлогоднего уровня, принятого за 100%

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
54,9 м², 2-комн., 14/18 этаж
8,7 млн ₽
158 469 ₽/м²

27 дней
25 апр 2026
27 дней на Циан
Активно
36,5 м², 1-комн., 3/18 этаж
6,9 млн ₽
189 863 ₽/м²

34 дня
18 апр 2026
34 дня на Циан
Активно
72,4 м², 3-комн., 11/18 этаж
7,5 млн ₽
103 591 ₽/м²

43 дня
9 апр 2026
43 дня на Циан
Активно

Управляющая компания

ООО "УК - СТРОЙПРОМАВТОМАТИКА"
Россия, Московская область, Одинцовский городской округ, Звенигород, микрорайон Восточный, 1
Время работы
Пн–Чт
08:30-13:0013:45-17:30
Пт
08:30-13:0013:45-16:45
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
Быченко Марина Владимировна