Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу 3-й мкр, 18

Московская область, Одинцовский городской округ, Звенигород, 3-й мкр

50 км от МКАД
44 км от МКАД
52 км от МКАД
Звенигород
10 мин.
Скоротово
13 мин.
Захарово
17 мин.

Год постройки

2021

Тип дома

Не указано

Тип перекрытий

Другие

Высота потолков

2.70 м

Этажность

18

Парадных

10

Расположение

Тренды на рынке недвижимости

Делаем выводы на основе объектов в этом и соседних домах
Динамика цен
Количество комнат
Период
Средняя цена за м²
162 401 ₽/м²
Изменение цены за всё время
+19 900 ₽/м²+14%
Этот дом
Динамика спроса и предложения
Рынок продавца
Спрос за год
+50%
Предложение за год
−67%
Спрос растёт, a предложение падает: ажиотаж со стороны покупателей создает хорошие условия для продавцов, потому что объекты в дефиците
Спрос
Предложение
График показывает значения относительно прошлогоднего уровня, принятого за 100%

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
56,5 м², 2-комн., 13/18 этаж
8,4 млн ₽
148 495 ₽/м²

6 дней
6 мая 2026
6 дней на Циан
Активно
27,9 м², студия, 15/18 этаж
5,7 млн ₽
204 301 ₽/м²

9 дней
3 мая 2026
9 дней на Циан
Активно
25,7 м², студия, 9/17 этаж
5,5 млн ₽
214 007 ₽/м²

27 дней
15 апр 2026
27 дней на Циан
Активно

Управляющая компания

ООО "УК - СТРОЙПРОМАВТОМАТИКА"
Россия, Московская область, Одинцовский городской округ, Звенигород, микрорайон Восточный, 1
Время работы
Пн–Чт
08:30-13:0013:45-17:30
Пт
08:30-13:0013:45-16:45
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
Быченко Марина Владимировна