Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу Пронина мкр, 8

Московская область, Одинцовский городской округ, Звенигород, Пронина мкр

43 км от МКАД
47 км от МКАД
44 км от МКАД
Звенигород
8 мин.
Скоротово
11 мин.

Год постройки

2013

Тип дома

Монолитный

Тип перекрытий

Другие

Высота потолков

2.80 м

Этажность

12

Парадных

3

Расположение

Тренды на рынке недвижимости

Делаем выводы на основе объектов в этом и соседних домах
Динамика цен
Количество комнат
Период
Средняя цена за м²
183 056 ₽/м²
Изменение цены за всё время
+68 891 ₽/м²+60%
Этот дом
Соседние дома
Динамика спроса и предложения
Рынок продавца
Спрос за год
+35%
Предложение за год
−25%
Спрос растёт, a предложение падает: ажиотаж со стороны покупателей создает хорошие условия для продавцов, потому что объекты в дефиците
Спрос
Предложение
График показывает значения относительно прошлогоднего уровня, принятого за 100%

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
50 м², студия, 5/12 этаж
8,5 млн ₽
170 000 ₽/м²

40 дней
5 апр 2026
40 дней на Циан
Активно
87,4 м², 3-комн., 6/10 этаж
12,4 млн ₽
141 876 ₽/м²

52 дня
24 мар 2026
52 дня на Циан
Активно
40,6 м², 1-комн., 5/12 этаж
Снято с публикации
6,0 млн ₽
147 783 ₽/м²

19 дней
27 авг 2024
19 дней на Циан
14 сен 2024

Управляющая компания

АО "ОДИНЦОВСКАЯ ТЕПЛОСЕТЬ"
Россия, Московская область, Одинцовский городской округ, деревня Малые Вязёмы, Южная улица, 4
Время работы
Пн–Пт
08:30-13:0013:30-17:00
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
Бессонов Владимир Иванович
  • 🔷 Технология строительства — монолитный
  • Количество лифтов: 6
  • 🔷 Пассажирских — 3
  • 🔷 Год постройки — 2013
  • Собрали для вас основную информацию о доме по адресу Пронина мкр, 8:
  • Рядом с домом по адресу Пронина мкр, 8 в пешей доступности находится:
  • 📍 3 школы
  • 📍 4 детских сада
  • 📍 2 поликлиники и больницы
  • 📍 10 магазинов
  • ✅ Минимальная площадь квартиры: 36 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 87,4 м²

Для просмотра актуальных объявлений в доме по адресу Пронина мкр, 8 перейдите на подходящий раздел: