Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу улица Рощинская, 17

Московская область, Подольск, Климовск мкр

Подольск
14 мин.
Силикатная
20 мин.
Остафьево
23 мин.
27 км от МКАД
25 км от МКАД
35 км от МКАД
Весенняя
7 мин.
Гривно
10 мин.
Кутузовская
11 мин.

Год постройки

1983

Тип дома

Панельный

Тип перекрытий

Железобетонные

Этажность

9

Парадных

2

Квартир

72

Расположение

Тренды на рынке недвижимости

Делаем выводы на основе объектов в этом и соседних домах
Динамика цен
Количество комнат
Период
Средняя цена за м²
156 470 ₽/м²
Изменение цены за всё время
+33 414 ₽/м²+27%
Этот дом
Соседние дома
Динамика спроса и предложения
Рынок продавца
Спрос за год
+95%
Предложение за год
−34%
Спрос растёт, a предложение падает: ажиотаж со стороны покупателей создает хорошие условия для продавцов, потому что объекты в дефиците
Спрос
Предложение
График показывает значения относительно прошлогоднего уровня, принятого за 100%

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
63 м², 3-комн., 3/9 этаж
Снято с публикации
9,4 млн ₽
149 206 ₽/м²

45 дней
10 ноя 2025
45 дней на Циан
26 дек 2025
62,3 м², 3-комн., 3/9 этаж
Снято с публикации
9,7 млн ₽
154 895 ₽/м²

60 дней
12 сен 2025
60 дней на Циан
10 ноя 2025
62,3 м², 3-комн., 3/9 этаж
Снято с публикации
10,0 млн ₽
160 353 ₽/м²

162 дня
26 мар 2025
162 дня на Циан
11 сен 2025

Управляющая компания

МУП "УК ПОДОЛЬСК"
Россия, Московская область, Подольск, улица Кирова, 48
Время работы
Пн–Пт
08:00-12:0013:00-17:00
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
Ефремов Георгий Алексеевич
  • 🔷 Этажность — 9
  • Количество лифтов: 2
  • 🔷 Технология строительства — панельный
  • 🔷 Пассажирских — 2
  • Собрали для вас основную информацию о доме по адресу улица Рощинская, 17:
  • Рядом с домом по адресу улица Рощинская, 17 в пешей доступности находится:
  • 📍 2 школы
  • 📍 2 детских сада
  • 📍 1 поликлиника и больница
  • 📍 15 магазинов
  • ✅ Минимальная площадь квартиры: 36 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 36 м²

Для просмотра актуальных объявлений в доме по адресу улица Рощинская, 17 перейдите на подходящий раздел: