Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу улица Садовая, 3к2

Московская область, Подольск, Красная Горка мкр

Силикатная
7 мин.
Подольск
7 мин.
Остафьево
9 мин.
14 км от МКАД
18 км от МКАД
25 км от МКАД
Силикатная
6 мин.
Подольск
6 мин.
Кутузовская
9 мин.

Год постройки

2014

Тип дома

Кирпичный

Тип перекрытий

Железобетонные

Высота потолков

2.70 м

Парадных

6

Квартир

416

Расположение

Тренды на рынке недвижимости

Делаем выводы на основе объектов в этом и соседних домах
Динамика цен
Количество комнат
Период
Средняя цена за м²
160 024 ₽/м²
Изменение цены за всё время
−37 344 ₽/м²−19%
Этот дом
Динамика спроса и предложения
Рынок продавца
Спрос за год
+350%
Предложение за год
−25%
Спрос растёт, a предложение падает: ажиотаж со стороны покупателей создает хорошие условия для продавцов, потому что объекты в дефиците
Спрос
Предложение
График показывает значения относительно прошлогоднего уровня, принятого за 100%

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
84 м², 3-комн., 5/20 этаж
13,0 млн ₽
154 761 ₽/м²

1 день
21 мая 2026
1 день на Циан
Активно
42 м², 1-комн., 3/20 этаж
8,9 млн ₽
212 380 ₽/м²

27 дней
25 апр 2026
27 дней на Циан
Активно
72,3 м², 3-комн., 4/22 этаж
10,5 млн ₽
145 228 ₽/м²

121 день
18 янв 2026
121 день на Циан
Активно

Управляющая компания

ООО "АНТЕЙ+"
Россия, Московская область, Подольск, улица 50 лет ВЛКСМ, 18А, подъезд 1, этаж 5, кв. 14
Время работы
Пн–Пт
09:00-13:0014:00-18:00
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
Шилин Сергей Сергеевич