Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу Народная улица, 23к1

Московская область, Подольск

Подольск
5 мин.
Силикатная
12 мин.
Остафьево
14 мин.
18 км от МКАД
22 км от МКАД
30 км от МКАД
Кутузовская
2 мин.
Подольск
4 мин.
Весенняя
6 мин.

Год постройки

2022

Тип дома

Панельный

Тип перекрытий

Железобетонные

Высота потолков

2.58 м

Этажность

21

Парадных

3

Расположение

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
42,5 м², 1-комн., 2/21 этаж
7,2 млн ₽
169 411 ₽/м²

4 дня
18 мая 2026
4 дня на Циан
Активно
54,1 м², 2-комн., 15/21 этаж
9,7 млн ₽
179 297 ₽/м²

10 дней
12 мая 2026
10 дней на Циан
Активно
95 м², 3-комн., 13/20 этаж
13,0 млн ₽
136 842 ₽/м²

123 дня
16 янв 2026
123 дня на Циан
Активно

Управляющая компания

ООО "ПЕРЕСВЕТ-ПОДОЛЬСК"
Россия, Московская область, Подольск, микрорайон Ново-Сырово, Кольцевая улица, 3
Время работы
Пн–Пт
09:00-13:0014:00-18:00
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
Петрова Ольга Михайловна
  • 🔷 Тип дома (серия) — Индивидуальный проект
  • 🔷 Пассажирских — 5
  • 🔷 Грузовых — 3
  • 🔷 Год постройки — 2022
  • Количество лифтов: 8
  • Рядом с домом по адресу Народная улица, 23к1 в пешей доступности находится:
  • 📍 8 школ
  • 📍 11 детских садов
  • 📍 6 поликлиник и больниц
  • 📍 24 магазина
  • ✅ Минимальная площадь квартиры: 19 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 95 м²

Для просмотра актуальных объявлений в доме по адресу Народная улица, 23к1 перейдите на подходящий раздел: