Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу Тепличная улица, 12

Московская область, Подольск

Силикатная
9 мин.
Остафьево
6 мин.
Подольск
9 мин.
14 км от МКАД
18 км от МКАД
22 км от МКАД
Силикатная
11 мин.
Подольск
9 мин.
Щербинка
11 мин.

Год постройки

2007

Тип дома

Панельный

Тип перекрытий

Железобетонные

Высота потолков

2.70 м

Этажность

14

Парадных

8

Расположение

Тренды на рынке недвижимости

Делаем выводы на основе объектов в этом и соседних домах
Динамика цен
Количество комнат
Период
Средняя цена за м²
214 298 ₽/м²
Изменение цены за всё время
+74 748 ₽/м²+54%
Этот дом
Соседние дома
Динамика спроса и предложения
Рынок продавца
Спрос за год
+202%
Предложение за год
−58%
Спрос растёт, a предложение падает: ажиотаж со стороны покупателей создает хорошие условия для продавцов, потому что объекты в дефиците
Спрос
Предложение
График показывает значения относительно прошлогоднего уровня, принятого за 100%

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
58,1 м², 2-комн., 2/14 этаж
11,0 млн ₽
189 328 ₽/м²

1 день
14 мая 2026
1 день на Циан
Активно
35,9 м², 1-комн., 16/16 этаж
9,4 млн ₽
263 231 ₽/м²

17 дней
28 апр 2026
17 дней на Циан
Активно
119 м², 4-комн., 5/14 этаж
Снято с публикации
18,4 млн ₽
154 621 ₽/м²

178 дней
18 окт 2025
178 дней на Циан
15 апр 2026

Управляющая компания

ООО "АНТЕЙ+"
Россия, Московская область, Подольск, улица 50 лет ВЛКСМ, 18А, подъезд 1, этаж 5, кв. 14
Время работы
Пн–Пт
09:00-13:0014:00-18:00
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
Шилин Сергей Сергеевич
  • Собрали для вас основную информацию о доме по адресу Тепличная улица, 12:
  • 🔷 Год постройки — 2007
  • Количество лифтов: 16
  • 🔷 Технология строительства — панельный
  • 🔷 Этажность — 14
  • Ⓜ️ Силикатная, 9 минут пешком
  • Рядом 1 станция метро:
  • 📍 1 поликлиника и больница
  • 📍 6 детских садов
  • 📍 29 магазинов
  • ✅ Минимальная площадь квартиры: 35,9 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 58,1 м²

Для просмотра актуальных объявлений в доме по адресу Тепличная улица, 12 перейдите на подходящий раздел: