Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу Юбилейная улица, 13а

Московская область, Подольск

Подольск
8 мин.
Силикатная
14 мин.
Остафьево
16 мин.
20 км от МКАД
26 км от МКАД
24 км от МКАД
Подольск
8 мин.
Кутузовская
8 мин.
Весенняя
13 мин.

Год постройки

2008

Тип дома

Панельный

Тип перекрытий

Железобетонные

Этажность

17

Парадных

10

Квартир

653

Расположение

Тренды на рынке недвижимости

Делаем выводы на основе объектов в этом и соседних домах
Динамика цен
Количество комнат
Период
Средняя цена за м²
137 713 ₽/м²
Изменение цены за всё время
+14 710 ₽/м²+12%
Этот дом
Соседние дома
Динамика спроса и предложения
Рынок покупателя
Спрос за год
−71%
Предложение за год
+118%
Предложение растёт, а спрос падает: избыток объектов создает хорошие условия для покупателей, потому что за них бьются продавцы
Спрос
Предложение
График показывает значения относительно прошлогоднего уровня, принятого за 100%

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
40,4 м², 1-комн., 14/17 этаж
7,3 млн ₽
180 693 ₽/м²

8 дней
9 мая 2026
8 дней на Циан
Активно
39 м², 1-комн., 2/17 этаж
Снято с публикации
7,5 млн ₽
192 307 ₽/м²

211 дней
9 окт 2025
211 дней на Циан
13 мая 2026
55 м², 2-комн., 16/17 этаж
Снято с публикации
10,0 млн ₽
181 818 ₽/м²

44 дня
10 мар 2026
44 дня на Циан
22 апр 2026

Управляющая компания

ООО УК "СПЕЦКОММУНПРОЕКТ"
Россия, Москва, Тимирязевская улица, 38/25
Время работы
Пн–Чт
09:00-13:0013:45-18:00
Пт
09:00-13:0013:45-16:45
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
Сикорский Владимир Александрович
  • 🔷 Пассажирских — 10
  • 🔷 Технология строительства — панельный
  • Количество лифтов: 20
  • 🔷 Грузовых — 10
  • 🔷 Год постройки — 2008
  • Рядом с домом по адресу Юбилейная улица, 13а в пешей доступности находится:
  • 📍 8 школ
  • 📍 13 детских садов
  • 📍 32 магазина
  • ✅ Минимальная площадь квартиры: 40,4 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 42 м²

Для просмотра актуальных объявлений в доме по адресу Юбилейная улица, 13а перейдите на подходящий раздел: