Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу улица Пушкина, 9/30

Московская область, Пушкинский городской округ, Лесной пгт

28 км от МКАД
Зеленоградская
5 мин.
Правда
8 мин.
43 км
8 мин.

Год постройки

1974

Тип дома

Кирпичный

Тип перекрытий

Железобетонные

Высота потолков

2.60 м

Этажность

5

Парадных

4

Расположение

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
59 м², 3-комн., 4/5 этаж
4,3 млн ₽
73 347 ₽/м²

3 дня
13 мая 2026
3 дня на Циан
Активно
59,1 м², 3-комн., 5/5 этаж
8,4 млн ₽
142 131 ₽/м²

16 дней
30 апр 2026
16 дней на Циан
Активно
59 м², 3-комн., 4/5 этаж
4,3 млн ₽
73 644 ₽/м²

138 дней
26 дек 2025
138 дней на Циан
Активно

Управляющая компания

ООО "УК "ДЕРЖАВА"
Россия, Московская область, городской округ Пушкинский, Ивантеевка, Луговая улица, 1
Время работы
Пн–Чт
08:00-12:0013:00-17:00
Пт
08:00-12:0013:00-16:00
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
Раевская Татьяна Юрьевна
  • Собрали для вас основную информацию о доме по адресу улица Пушкина, 9/30:
  • 🔷 Год постройки — 1974
  • 🔷 Этажность — 5
  • 🔷 Технология строительства — кирпичный
  • Рядом с домом по адресу улица Пушкина, 9/30 в пешей доступности находится:
  • 📍 1 школа
  • 📍 4 детских сада
  • 📍 1 поликлиника и больница
  • 📍 11 магазинов
  • ✅ Минимальная площадь квартиры: 59 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 59,1 м²

Для просмотра актуальных объявлений в доме по адресу улица Пушкина, 9/30 перейдите на подходящий раздел: