Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу улица Зеленый Город, 3

Московская область, Пушкинский городской округ, Зеленоградский пгт

28 км от МКАД
38 км от МКАД
Зеленоградская
9 мин.
43 км
8 мин.
Правда
11 мин.

Год постройки

2017

Тип дома

Кирпичный

Тип перекрытий

Железобетонные

Высота потолков

2.85 м

Этажность

15

Парадных

6

Расположение

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
67 м², 2-комн., 3/15 этаж
10,0 млн ₽
149 253 ₽/м²

82 дня
22 фев 2026
82 дня на Циан
Активно
34,4 м², 1-комн., 1/15 этаж
6,3 млн ₽
183 139 ₽/м²

121 день
14 янв 2026
121 день на Циан
Активно
38,5 м², 1-комн., 14/15 этаж
6,0 млн ₽
154 545 ₽/м²

189 дней
5 ноя 2025
189 дней на Циан
Активно

Управляющая компания

ООО "ПРОЕКТ"
Россия, Московская область, городской округ Пушкинский, дачный посёлок Зеленоградский, улица Печати, 4А
Время работы
Пн
Закрыто
Вт–Сб
08:00-17:00
Вс
Закрыто
Руководитель
Дубкова Анастасия Викторовна
  • Количество лифтов: 12
  • Собрали для вас основную информацию о доме по адресу улица Зеленый Город, 3:
  • 🔷 Технология строительства — кирпичный
  • 🔷 Этажность — 15
  • 🔷 Год постройки — 2017
  • Рядом с домом по адресу улица Зеленый Город, 3 в пешей доступности находится:
  • 📍 1 школа
  • 📍 1 детский сад
  • 📍 8 магазинов
  • ✅ Минимальная площадь квартиры: 34,4 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 67 м²

Для просмотра актуальных объявлений в доме по адресу улица Зеленый Город, 3 перейдите на подходящий раздел: