Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу с. Середниково, 241

Московская область, Шатура муниципальный округ, с. Середниково

137 км от МКАД
139 км от МКАД
139 км от МКАД

Год постройки

1983

Тип дома

Панельный

Тип перекрытий

Железобетонные

Этажность

4

Парадных

4

Квартир

48

Расположение

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
33,5 м², 1-комн., 2/4 этаж
2,0 млн ₽
59 701 ₽/м²

2 дня
13 мая 2026
2 дня на Циан
Активно

Управляющая компания

МБУ "ПРОГРЕСС-РОШАЛЬ"
Россия, Московская область, городской округ Шатура, Рошаль, улица Энгельса, 3, подъезд 1, этаж 1, кв. 2
Время работы
Пн–Пт
08:00-12:0013:00-17:00
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
Сухов Игорь Викторович
  • Собрали для вас основную информацию о доме по адресу с. Середниково, 241:
  • 🔷 Год постройки — 1983
  • 🔷 Этажность — 4
  • 🔷 Технология строительства — панельный
  • Рядом с домом по адресу с. Середниково, 241 в пешей доступности находится:
  • 📍 1 школа
  • 📍 1 детский сад
  • 📍 3 магазина
  • ✅ Минимальная площадь квартиры: 33,5 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 33,5 м²

Для просмотра актуальных объявлений в доме по адресу с. Середниково, 241 перейдите на подходящий раздел: