Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу Краснознаменская улица, 3

Московская область, Щелково

Щёлковская
29 мин.
Салтыковская
30 мин.
18 км от МКАД
18 км от МКАД
22 км от МКАД
Воронок
18 мин.
Щёлково
19 мин.
Соколовская
4 мин.

Год постройки

1984

Тип дома

Кирпичный

Тип перекрытий

Железобетонные

Этажность

9

Парадных

2

Квартир

64

Расположение

Тренды на рынке недвижимости

Делаем выводы на основе объектов в этом и соседних домах
Динамика цен
Количество комнат
Период
Средняя цена за м²
134 572 ₽/м²
Изменение цены за всё время
+29 233 ₽/м²+28%
Этот дом
Соседние дома
Динамика спроса и предложения
Рынок продавца
Спрос за год
+36%
Предложение за год
−23%
Спрос растёт, a предложение падает: ажиотаж со стороны покупателей создает хорошие условия для продавцов, потому что объекты в дефиците
Спрос
Предложение
График показывает значения относительно прошлогоднего уровня, принятого за 100%

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
51,1 м², 2-комн., 6/9 этаж
Снято с публикации
7,5 млн ₽
146 771 ₽/м²

151 день
15 июл 2024
151 день на Циан
26 дек 2024
47 м², 2-комн., 8/9 этаж
Снято с публикации
5,3 млн ₽
112 765 ₽/м²

17 дней
28 дек 2024
17 дней на Циан
13 янв 2025
47 м², 2-комн., 8/9 этаж
Снято с публикации
5,3 млн ₽
112 765 ₽/м²

11 дней
18 дек 2024
11 дней на Циан
28 дек 2024

Управляющая компания

МУП "МЕЖРАЙОННЫЙ ЩЁЛКОВСКИЙ ВОДОКАНАЛ"
Россия, Московская область, Щёлково, Заречная улица, 137
Время работы
Пн–Чт
09:00-13:0013:48-18:00
Пт
09:00-13:0013:48-17:00
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
ЕФИМЧЕНКО Наталья Александровна
  • 🔷 Год постройки — 1984
  • 🔷 Этажность — 9
  • 🔷 Технология строительства — кирпичный
  • Количество лифтов: 2
  • Собрали для вас основную информацию о доме по адресу Краснознаменская улица, 3:
  • Рядом с домом по адресу Краснознаменская улица, 3 в пешей доступности находится:
  • 📍 3 школы
  • 📍 11 детских садов
  • 📍 12 поликлиник и больниц
  • 📍 34 магазина
  • ✅ Минимальная площадь квартиры: 54 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 447 м²

Для просмотра актуальных объявлений в доме по адресу Краснознаменская улица, 3 перейдите на подходящий раздел: