Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу улица Жуковского, 1

Московская область, Щелково, Щелково-3 мкр

Щёлковская
28 мин.
Первомайская
30 мин.
Салтыковская
30 мин.
19 км от МКАД
23 км от МКАД
27 км от МКАД
Чкаловская
18 мин.
Гагаринская
3 мин.
Щёлково
5 мин.

Год постройки

1972

Тип дома

Кирпичный

Тип перекрытий

Железобетонные

Этажность

9

Парадных

4

Квартир

141

Расположение

Тренды на рынке недвижимости

Делаем выводы на основе объектов в этом и соседних домах
Динамика цен
Количество комнат
Период
Средняя цена за м²
130 121 ₽/м²
Изменение цены за всё время
+35 248 ₽/м²+37%
Этот дом
Соседние дома
Динамика спроса и предложения
Рынок продавца
Спрос за год
+154%
Предложение за год
−53%
Спрос растёт, a предложение падает: ажиотаж со стороны покупателей создает хорошие условия для продавцов, потому что объекты в дефиците
Спрос
Предложение
График показывает значения относительно прошлогоднего уровня, принятого за 100%

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
44 м², 2-комн., 4/9 этаж
5,8 млн ₽
131 818 ₽/м²

41 день
3 апр 2026
41 день на Циан
Активно
46,3 м², 2-комн., 4/9 этаж
Снято с публикации
6,0 млн ₽
129 589 ₽/м²

117 дней
14 ноя 2025
117 дней на Циан
12 мар 2026
61 м², 3-комн., 8/9 этаж
Снято с публикации
6,2 млн ₽
101 639 ₽/м²

31 день
2 мар 2026
31 день на Циан
1 апр 2026

Управляющая компания

ООО "ЕДС-ЩЁЛКОВО"
Россия, Московская область, Щёлково, микрорайон Щёлково-3, улица Циолковского, 2
Время работы
Пн–Пт
08:00-12:0013:00-17:00
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
Шевчук Владислав Игоревич
  • 🔷 Технология строительства — кирпичный
  • 🔷 Год постройки — 1972
  • Количество лифтов: 4
  • 🔷 Пассажирских — 4
  • 🔷 Этажность — 9
  • Рядом с домом по адресу улица Жуковского, 1 в пешей доступности находится:
  • 📍 4 школы
  • 📍 6 детских садов
  • 📍 3 поликлиники и больницы
  • 📍 21 магазин
  • ✅ Минимальная площадь квартиры: 44 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 44 м²

Для просмотра актуальных объявлений в доме по адресу улица Жуковского, 1 перейдите на подходящий раздел: