Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу Большевистская улица, 4/16

Московская область, Солнечногорск

53 км от МКАД
47 км от МКАД
57 км от МКАД
Подсолнечная
6 мин.
Сенеж
10 мин.
Покровка
23 мин.

Год постройки

1988

Тип дома

Панельный

Тип перекрытий

Железобетонные

Этажность

9

Парадных

3

Квартир

88

Расположение

Тренды на рынке недвижимости

Делаем выводы на основе объектов в этом и соседних домах
Динамика цен
Количество комнат
Период
Средняя цена за м²
136 302 ₽/м²
Изменение цены за всё время
+45 297 ₽/м²+50%
Этот дом
Соседние дома
Динамика спроса и предложения
Рынок продавца
Спрос за год
+52%
Предложение за год
−37%
Спрос растёт, a предложение падает: ажиотаж со стороны покупателей создает хорошие условия для продавцов, потому что объекты в дефиците
Спрос
Предложение
График показывает значения относительно прошлогоднего уровня, принятого за 100%

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
50,9 м², 2-комн., 6/9 этаж
7,9 млн ₽
155 206 ₽/м²

33 дня
10 апр 2026
33 дня на Циан
Активно
40 м², 1-комн., 7/9 этаж
Снято с публикации
4,5 млн ₽
112 475 ₽/м²

29 дней
25 сен 2025
29 дней на Циан
23 окт 2025
40 м², 1-комн., 7/9 этаж
Снято с публикации
4,5 млн ₽
112 475 ₽/м²

31 день
7 сен 2025
31 день на Циан
7 окт 2025

Управляющая компания

ООО УК «СФЕРА КОМФОРТА»
Россия, Москва, Научный проезд, 19
Руководитель
Звягин Андрей Юрьевич
  • Количество лифтов: 2
  • Собрали для вас основную информацию о доме по адресу Большевистская улица, 4/16:
  • 🔷 Год постройки — 1988
  • 🔷 Технология строительства — панельный
  • 🔷 Пассажирских — 2
  • Рядом с домом по адресу Большевистская улица, 4/16 в пешей доступности находится:
  • 📍 4 школы
  • 📍 5 детских садов
  • 📍 23 магазина
  • ✅ Минимальная площадь квартиры: 50,9 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 50,9 м²

Для просмотра актуальных объявлений в доме по адресу Большевистская улица, 4/16 перейдите на подходящий раздел: