Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу Андреевка пгт, 11

Московская область, Солнечногорск городской округ, Андреевка пгт

Зеленоград — Крюково
5 мин.
Фирсановская
15 мин.
Сходня
22 мин.
32 км от МКАД
25 км от МКАД
25 км от МКАД
Крюково
4 мин.
Малино
9 мин.
Алабушево
11 мин.

Год постройки

1971

Тип дома

Панельный

Тип перекрытий

Железобетонные

Высота потолков

2.60 м

Этажность

12

Парадных

1

Расположение

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
47,1 м², 2-комн., 2/12 этаж
8,0 млн ₽
168 789 ₽/м²

1 день
21 мая 2026
1 день на Циан
Активно
47,1 м², 2-комн., 2/12 этаж
8,0 млн ₽
168 789 ₽/м²

3 дня
19 мая 2026
3 дня на Циан
Активно
47,1 м², 2-комн., 2/12 этаж
8,0 млн ₽
168 789 ₽/м²

3 дня
19 мая 2026
3 дня на Циан
Активно

Управляющая компания

ООО "УПК "Ресурс"
Россия, Московская область, городской округ Солнечногорск, рабочий посёлок Андреевка, 28, подъезд 1, этаж 1, кв. 1
Время работы
Пн–Чт
08:00-12:3013:30-17:00
Пт
08:00-12:3013:30-16:00
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
Сюбарев Владимир Александрович
  • Собрали для вас основную информацию о доме по адресу Андреевка пгт, 11:
  • 🔷 Технология строительства — панельный
  • Количество лифтов: 2
  • 🔷 Этажность — 12
  • 🔷 Пассажирских — 2
  • Рядом с домом по адресу Андреевка пгт, 11 в пешей доступности находится:
  • 📍 9 школ
  • 📍 8 детских садов
  • 📍 1 поликлиника и больница
  • 📍 32 магазина
  • ✅ Минимальная площадь квартиры: 47,1 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 47,1 м²

Для просмотра актуальных объявлений в доме по адресу Андреевка пгт, 11 перейдите на подходящий раздел: