Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу улица Полевая, 13

Московская область, Ступино городской округ, с. Березнецово

77 км от МКАД
77 км от МКАД
78 км от МКАД

Год постройки

1977

Тип дома

Панельный

Тип перекрытий

Железобетонные

Высота потолков

2.51 м

Этажность

5

Парадных

4

Расположение

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
47 м², 2-комн., 3/5 этаж
3,2 млн ₽
68 085 ₽/м²

144 дня
18 дек 2025
144 дня на Циан
Активно
67,7 м², 3-комн., 2/5 этаж
5,1 млн ₽
75 332 ₽/м²

159 дней
2 дек 2025
159 дней на Циан
Активно
42,2 м², 2-комн., 5/5 этаж
Снято с публикации
3,6 млн ₽
85 308 ₽/м²

741 день
27 фев 2024
741 день на Циан
11 мар 2026

Управляющая компания

ООО "ЖКХ-МАЛИНО"
Россия, Московская область, городской округ Ступино, рабочий посёлок Малино, Колхозная улица, 10
Время работы
Пн–Пт
08:00-12:0013:00-17:00
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
Мирошниченко Николай Николаевич