Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу улица Центральная, 21

Московская область, Ступино городской округ, с. Лужники

91 км от МКАД
96 км от МКАД
103 км от МКАД
Белопесоцкий
11 мин.
Ступино
13 мин.
Акри
14 мин.

Год постройки

1995

Тип дома

Панельный

Тип перекрытий

Железобетонные

Этажность

5

Парадных

3

Квартир

60

Расположение

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
35,1 м², 1-комн., 1/5 этаж
3,3 млн ₽
94 017 ₽/м²

196 дней
26 окт 2025
196 дней на Циан
Активно
72,5 м², 3-комн., 5/5 этаж
Снято с публикации
4,8 млн ₽
66 206 ₽/м²

60 дней
2 дек 2025
60 дней на Циан
1 фев 2026
72,5 м², 3-комн., 5/5 этаж
Снято с публикации
5,1 млн ₽
70 344 ₽/м²

61 день
7 июл 2025
61 день на Циан
5 сен 2025

Управляющая компания

ООО "Жилресурс"
Россия, Московская область, Кашира, микрорайон Ожерелье
Время работы
Пн–Пт
08:00-12:0013:00-17:00
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
Мизгулина Нина Михайловна