Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу улица Чайковского, 1

Московская область, Ступино городской округ, Михнево пгт

57 км от МКАД
62 км от МКАД
70 км от МКАД
Михнево
18 мин.
Привалово
11 мин.
Шугарово
13 мин.

Год постройки

1984

Тип дома

Панельный

Тип перекрытий

Железобетонные

Высота потолков

2.50 м

Этажность

5

Парадных

6

Расположение

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
43 м², 2-комн., 1/5 этаж
Снято с публикации
4,0 млн ₽
93 023 ₽/м²

29 дней
25 июл 2025
29 дней на Циан
22 авг 2025
41,2 м², 2-комн., 2/5 этаж
Снято с публикации
4,4 млн ₽
106 553 ₽/м²

31 день
6 апр 2026
31 день на Циан
6 мая 2026
48 м², 2-комн., 1/5 этаж
Снято с публикации
4,2 млн ₽
86 458 ₽/м²

61 день
5 окт 2025
61 день на Циан
18 дек 2025

Управляющая компания

ООО "СТС" Г.О.СТУПИНО
Россия, Московская область, Ступино, улица Куйбышева, 61
Руководитель
Кузнецов Владимир Владимирович
  • Собрали для вас основную информацию о доме по адресу улица Чайковского, 1:
  • 🔷 Год постройки — 1984
  • 🔷 Этажность — 5
  • 🔷 Тип дома (серия) — 1-467
  • 🔷 Технология строительства — панельный
  • Рядом с домом по адресу улица Чайковского, 1 в пешей доступности находится:
  • 📍 3 школы
  • 📍 1 детский сад
  • 📍 17 магазинов

Для просмотра актуальных объявлений в доме по адресу улица Чайковского, 1 перейдите на подходящий раздел: