Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу улица Центральная, 47

Московская область, Ступино городской округ, Жилево пгт

77 км от МКАД
82 км от МКАД
90 км от МКАД
Жилёво
15 мин.
Ситенка
13 мин.
Ступино
14 мин.

Год постройки

1990

Тип дома

Панельный

Тип перекрытий

Железобетонные

Этажность

5

Парадных

3

Квартир

60

Расположение

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
69 м², 3-комн., 2/5 этаж
6,3 млн ₽
91 304 ₽/м²

30 дней
14 апр 2026
30 дней на Циан
Активно
34,1 м², 1-комн., 5/5 этаж
3,8 млн ₽
111 436 ₽/м²

295 дней
21 июл 2025
295 дней на Циан
Активно

Управляющая компания

ООО "Жилресурс"
Россия, Московская область, Кашира, микрорайон Ожерелье
Время работы
Пн–Пт
08:00-12:0013:00-17:00
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
Мизгулина Нина Михайловна
  • Собрали для вас основную информацию о доме по адресу улица Центральная, 47:
  • 🔷 Год постройки — 1990
  • 🔷 Этажность — 5
  • 🔷 Технология строительства — панельный
  • Рядом с домом по адресу улица Центральная, 47 в пешей доступности находится:
  • 📍 1 школа
  • 📍 1 детский сад
  • 📍 1 поликлиника и больница
  • 📍 3 магазина
  • ✅ Минимальная площадь квартиры: 34,1 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 34,1 м²

Для просмотра актуальных объявлений в доме по адресу улица Центральная, 47 перейдите на подходящий раздел: