Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу улица Куйбышева, 45В

Московская область, Воскресенск, Центральный мкр

79 км от МКАД
81 км от МКАД
82 км от МКАД
88 км
15 мин.
Воскресенск
6 мин.
Трофимово
12 мин.

Год постройки

2011

Тип дома

Не указано

Тип перекрытий

Железобетонные

Этажность

12

Парадных

3

Квартир

143

Расположение

Тренды на рынке недвижимости

Делаем выводы на основе объектов в этом и соседних домах
Динамика цен
Количество комнат
Период
Средняя цена за м²
156 508 ₽/м²
Изменение цены за всё время
+66 716 ₽/м²+74%
Этот дом
Соседние дома
Динамика спроса и предложения
Рынок замер
Спрос за год
0%
Предложение за год
−14%
Спрос и предложение почти не меняются, баланс между ними сохраняется
Спрос
Предложение
График показывает значения относительно прошлогоднего уровня, принятого за 100%

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
62 м², 2-комн., 8/12 этаж
12,3 млн ₽
198 387 ₽/м²

69 дней
7 мар 2026
69 дней на Циан
Активно
42 м², 1-комн., 12/12 этаж
6,2 млн ₽
146 428 ₽/м²

70 дней
16 фев 2026
70 дней на Циан
Активно
42 м², 1-комн., 8/12 этаж
Снято с публикации
7,0 млн ₽
166 666 ₽/м²

128 дней
1 ноя 2025
128 дней на Циан
18 мар 2026

Управляющая компания

ООО "ЭКСТЕХ"
Россия, Московская область, Воскресенск, микрорайон Лопатинский, Юбилейный переулок, 8
Время работы
Пн–Чт
08:00-12:0012:45-17:00
Пт
08:00-12:0012:45-16:00
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
Матвеева Татьяна Сергеевна
  • 🔷 Пассажирских — 3
  • Собрали для вас основную информацию о доме по адресу улица Куйбышева, 45В:
  • 🔷 Грузовых — 3
  • Количество лифтов: 6
  • 🔷 Этажность — 12
  • Рядом с домом по адресу улица Куйбышева, 45В в пешей доступности находится:
  • 📍 3 школы
  • 📍 2 детских сада
  • 📍 1 поликлиника и больница
  • 📍 13 магазинов
  • ✅ Минимальная площадь квартиры: 42 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 72 м²

Для просмотра актуальных объявлений в доме по адресу улица Куйбышева, 45В перейдите на подходящий раздел: