Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу улица Комсомольская, 8

Московская область, Воскресенск, Лопатинский мкр

86 км от МКАД
87 км от МКАД
88 км от МКАД
88 км
6 мин.
Воскресенск
7 мин.
Трофимово
13 мин.

Год постройки

1963

Тип дома

Кирпичный

Тип перекрытий

Железобетонные

Высота потолков

2.50 м

Этажность

4

Парадных

3

Расположение

Тренды на рынке недвижимости

Делаем выводы на основе объектов в этом и соседних домах
Динамика цен
Количество комнат
Период
Средняя цена за м²
75 065 ₽/м²
Изменение цены за всё время
+25 424 ₽/м²+51%
Этот дом
Соседние дома
Динамика спроса и предложения
Рынок продавца
Спрос за год
+74%
Предложение за год
−41%
Спрос растёт, a предложение падает: ажиотаж со стороны покупателей создает хорошие условия для продавцов, потому что объекты в дефиците
Спрос
Предложение
График показывает значения относительно прошлогоднего уровня, принятого за 100%

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
28 м², 1-комн., 3/4 этаж
2,5 млн ₽
89 285 ₽/м²

27 дней
15 апр 2026
27 дней на Циан
Активно
43,1 м², 2-комн., 4/4 этаж
2,4 млн ₽
55 684 ₽/м²

34 дня
8 апр 2026
34 дня на Циан
Активно
40,1 м², 2-комн., 1/4 этаж
2,7 млн ₽
67 331 ₽/м²

28 дней
23 мар 2026
28 дней на Циан
Активно

Управляющая компания

АО "УО "НАШ ДОМ - ВОСКРЕСЕНСК"
Россия, Московская область, городской округ Воскресенск, село Конобеево, Октябрьская улица, 5
Время работы
Пн–Чт
08:00-12:0012:45-17:00
Пт
08:00-12:0012:45-15:45
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
Николаев Дмитрий Геннадьевич
  • Собрали для вас основную информацию о доме по адресу улица Комсомольская, 8:
  • 🔷 Год постройки — 1963
  • 🔷 Этажность — 4
  • 🔷 Технология строительства — кирпичный
  • Рядом с домом по адресу улица Комсомольская, 8 в пешей доступности находится:
  • 📍 3 школы
  • 📍 1 детский сад
  • 📍 9 магазинов
  • ✅ Минимальная площадь квартиры: 28 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 43,1 м²

Для просмотра актуальных объявлений в доме по адресу улица Комсомольская, 8 перейдите на подходящий раздел: