Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу 1-й Институтский проезд, 14

Москва, район Рязанский

Окская
6 мин.
Вешняки
12 мин.
Рязанский проспект
13 мин.
Вешняки
12 мин.
Плющево
15 мин.
Карачарово
5 мин.

Год постройки

1968

Тип дома

Панельный

Тип перекрытий

Железобетонные

Высота потолков

2.64 м

Этажность

12

Парадных

1

Расположение

Тренды на рынке недвижимости

Делаем выводы на основе объектов в этом и соседних домах
Динамика цен
Количество комнат
Период
Средняя цена за м²
329 370 ₽/м²
Изменение цены за всё время
+108 005 ₽/м²+49%
Этот дом
Соседние дома
Динамика спроса и предложения
Рынок продавца
Спрос за год
+173%
Предложение за год
−59%
Спрос растёт, a предложение падает: ажиотаж со стороны покупателей создает хорошие условия для продавцов, потому что объекты в дефиците
Спрос
Предложение
График показывает значения относительно прошлогоднего уровня, принятого за 100%

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
44,4 м², 2-комн., 6/12 этаж
Снято с публикации
11,2 млн ₽
253 108 ₽/м²

30 дней
31 мар 2026
30 дней на Циан
29 апр 2026
44,4 м², 2-комн., 6/12 этаж
Снято с публикации
11,2 млн ₽
253 108 ₽/м²

42 дня
19 мар 2026
42 дня на Циан
29 апр 2026
35 м², 1-комн., 3/12 этаж
Снято с публикации
8,9 млн ₽
255 714 ₽/м²

31 день
2 окт 2024
31 день на Циан
1 ноя 2024

Управляющая компания

ГБУ "ЖИЛИЩНИК РЯЗАНСКОГО РАЙОНА"
Россия, Москва, 1-я Новокузьминская улица, 10
Время работы
Пн–Чт
08:00-12:0012:45-17:00
Пт
08:00-12:0012:45-15:45
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
Чернышов Вадим Георгиевич
  • 🔷 Грузовых — 2
  • 🔷 Пассажирских — 2
  • 🔷 Этажность — 12
  • 🔷 Технология строительства — панельный
  • Количество лифтов: 2
  • Рядом с домом по адресу 1-й Институтский проезд, 14 в пешей доступности находится:
  • 📍 4 поликлиники и больницы
  • 📍 8 детских садов
  • 📍 4 школы
  • 📍 32 магазина
  • ✅ Минимальная площадь квартиры: 43 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 43 м²

Для просмотра актуальных объявлений в доме по адресу 1-й Институтский проезд, 14 перейдите на подходящий раздел: