Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу 1-й Красногвардейский проезд, 22с2

Москва, район Пресненский

Москва-Сити
3 мин.
Москва-Сити
4 мин.
Деловой центр
6 мин.
Тестовская
7 мин.
Фили
6 мин.
Беговая
7 мин.

Год постройки

2020

Тип дома

Монолитный

Тип перекрытий

Не известно

Высота потолков

3.90 м

Этажность

78

Газ

Не известно

Расположение

Тренды на рынке недвижимости

Делаем выводы на основе объектов в этом и соседних домах
Динамика цен
Количество комнат
Период
Средняя цена за м²
934 174 ₽/м²
Изменение цены за всё время
+351 177 ₽/м²+60%
Этот дом
Соседние дома
Динамика спроса и предложения
Рынок продавца
Спрос за год
+128%
Предложение за год
−53%
Спрос растёт, a предложение падает: ажиотаж со стороны покупателей создает хорошие условия для продавцов, потому что объекты в дефиците
Спрос
Предложение
График показывает значения относительно прошлогоднего уровня, принятого за 100%

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
113 м², 3-комн., 59/77 этаж
85,0 млн ₽
752 212 ₽/м²

2 дня
14 мая 2026
2 дня на Циан
Активно
62,3 м², 2-комн., 15/78 этаж
43,0 млн ₽
690 208 ₽/м²

2 дня
14 мая 2026
2 дня на Циан
Активно
62,3 м², 2-комн., 23/78 этаж
52,9 млн ₽
849 117 ₽/м²

7 дней
9 мая 2026
7 дней на Циан
Активно