Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу 1-й Самотечный переулок, 2С1

Москва, район Тверской

Достоевская
8 мин.
Цветной бульвар
12 мин.
Новослободская
14 мин.
Москва (Рижский вокзал)
5 мин.
Москва (Казанский вокзал)
6 мин.
Москва (Белорусский вокзал)
6 мин.

Год постройки

1979

Тип дома

Кирпичный

Тип перекрытий

Железобетонные

Высота потолков

2.65 м

Этажность

15

Парадных

1

Расположение

Тренды на рынке недвижимости

Делаем выводы на основе объектов в этом и соседних домах
Динамика цен
Количество комнат
Период
Средняя цена за м²
652 912 ₽/м²
Изменение цены за всё время
+198 696 ₽/м²+44%
Этот дом
Соседние дома
Динамика спроса и предложения
Рынок продавца
Спрос за год
+92%
Предложение за год
−14%
Спрос растёт, a предложение падает: ажиотаж со стороны покупателей создает хорошие условия для продавцов, потому что объекты в дефиците
Спрос
Предложение
График показывает значения относительно прошлогоднего уровня, принятого за 100%

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
87 м², 3-комн., 2/15 этаж
Снято с публикации
56,6 млн ₽
651 149 ₽/м²

9 дней
13 июн 2025
9 дней на Циан
5 авг 2025
106,6 м², 4-комн., 13/15 этаж
Снято с публикации
60,5 млн ₽
567 542 ₽/м²

86 дней
22 мая 2024
86 дней на Циан
15 авг 2024
87 м², 3-комн., 2/15 этаж
Снято с публикации
65,9 млн ₽
757 471 ₽/м²

5 дней
7 апр 2024
5 дней на Циан
17 мая 2024

Управляющая компания

ГБУ "ЭВАЖД РАЙОНОВ БАСМАННЫЙ, КРАСНОСЕЛЬСКИЙ, МЕЩАНСКИЙ, ТАГАНСКИЙ, ЯКИМАНКА"
Россия, Москва, Котельническая набережная, 1/15кВс6
Руководитель
Павель Мария Геннадьевна
  • Количество лифтов: 2
  • 🔷 Год постройки — 1979
  • 🔷 Тип дома (серия) — Индивидуальный проект
  • 🔷 Пассажирских — 2
  • Собрали для вас основную информацию о доме по адресу 1-й Самотечный переулок, 2С1:
  • 📍 13 детских садов
  • Ⓜ️ Цветной бульвар, 12 минут пешком
  • Ⓜ️ Достоевская, 8 минут пешком
  • Рядом с домом по адресу 1-й Самотечный переулок, 2С1 в пешей доступности находится:
  • 📍 9 школ
  • ✅ Минимальная площадь квартиры: 65 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 65 м²

Для просмотра актуальных объявлений в доме по адресу 1-й Самотечный переулок, 2С1 перейдите на подходящий раздел: