Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу 1-я Дубровская улица, 1К1

Москва, район Южнопортовый

Пролетарская
2 мин.
Крестьянская застава
6 мин.
Волгоградский проспект
16 мин.
Москва Товарная (Курская)
4 мин.
Серп и молот
4 мин.
Калитники
5 мин.

Год постройки

1989

Тип дома

Панельный

Тип перекрытий

Другие

Высота потолков

2.64 м

Этажность

17

Парадных

2

Расположение

Тренды на рынке недвижимости

Делаем выводы на основе объектов в этом и соседних домах
Динамика цен
Количество комнат
Период
Средняя цена за м²
453 333 ₽/м²
Изменение цены за всё время
+151 317 ₽/м²+50%
Этот дом
Соседние дома
Динамика спроса и предложения
Растущий рынок
Спрос за год
+50%
Предложение за год
+57%
Спрос и предложение растут одновременно, баланс между ними сохраняется
Спрос
Предложение
График показывает значения относительно прошлогоднего уровня, принятого за 100%

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
73,3 м², 3-комн., 2/17 этаж
31,3 млн ₽
427 012 ₽/м²

2 дня
12 мая 2026
2 дня на Циан
Активно
74,8 м², 3-комн., 2/17 этаж
31,3 млн ₽
418 449 ₽/м²

119 дней
15 янв 2026
119 дней на Циан
Активно
75 м², 3-комн., 2/17 этаж
31,3 млн ₽
417 333 ₽/м²

120 дней
14 янв 2026
120 дней на Циан
Активно

Управляющая компания

ГБУ "ЖИЛИЩНИК ТАГАНСКОГО РАЙОНА"
Россия, Москва, Воронцовская улица, 21
Время работы
Пн–Чт
08:00-12:0012:45-17:00
Пт
08:00-12:0012:45-15:45
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
Логинова Галина Геннадиевна
  • 🔷 Этажность — 17
  • Количество лифтов: 4
  • Собрали для вас основную информацию о доме по адресу 1-я Дубровская улица, 1К1:
  • 🔷 Технология строительства — панельный
  • 🔷 Тип дома (серия) — П-3
  • 📍 10 школ
  • Ⓜ️ Крестьянская застава, 6 минут пешком
  • 📍 4 поликлиники и больницы
  • 📍 12 детских садов
  • Ⓜ️ Пролетарская, 2 минуты пешком
  • ✅ Минимальная площадь квартиры: 59 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 74,8 м²

Для просмотра актуальных объявлений в доме по адресу 1-я Дубровская улица, 1К1 перейдите на подходящий раздел: