Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу 1-я Дубровская улица, 6

Москва, район Южнопортовый

Пролетарская
8 мин.
Крестьянская застава
11 мин.
Дубровка
14 мин.
Москва Товарная (Курская)
5 мин.
Серп и молот
5 мин.
Калитники
6 мин.

Год постройки

1927

Тип дома

Кирпичный

Тип перекрытий

Железобетонные

Высота потолков

3.10 м

Этажность

6

Парадных

4

Расположение

Тренды на рынке недвижимости

Делаем выводы на основе объектов в этом и соседних домах
Динамика цен
Количество комнат
Период
Средняя цена за м²
463 613 ₽/м²
Изменение цены за всё время
+185 407 ₽/м²+67%
Этот дом
Соседние дома
Динамика спроса и предложения
Рынок продавца
Спрос за год
+105%
Предложение за год
−42%
Спрос растёт, a предложение падает: ажиотаж со стороны покупателей создает хорошие условия для продавцов, потому что объекты в дефиците
Спрос
Предложение
График показывает значения относительно прошлогоднего уровня, принятого за 100%

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
82,7 м², 4-комн., 2/6 этаж
24,5 млн ₽
296 251 ₽/м²

1 день
18 мая 2026
1 день на Циан
Активно
82,7 м², 4-комн., 2/6 этаж
Снято с публикации
24,5 млн ₽
296 251 ₽/м²

11 дней
23 янв 2026
11 дней на Циан
2 фев 2026
82,7 м², 4-комн., 2/6 этаж
Снято с публикации
22,5 млн ₽
272 067 ₽/м²

61 день
6 авг 2025
61 день на Циан
5 окт 2025

Управляющая компания

ГБУ "ЖИЛИЩНИК РАЙОНА ЮЖНОПОРТОВЫЙ"
Россия, Москва, 2-й Южнопортовый проезд, 19к1
Время работы
Пн–Чт
08:00-12:0012:45-17:00
Пт
08:00-12:0012:45-15:45
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
Посысаев Андрей Александрович
  • 🔷 Год постройки — 1927
  • 🔷 Этажность — 6
  • Количество лифтов: 1
  • 🔷 Пассажирских — 1
  • 🔷 Технология строительства — кирпичный
  • 📍 10 школ
  • Ⓜ️ Крестьянская застава, 11 минут пешком
  • 📍 10 детских садов
  • 📍 38 магазинов
  • Рядом с домом по адресу 1-я Дубровская улица, 6 в пешей доступности находится:
  • ✅ Минимальная площадь квартиры: 82,7 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 82,7 м²

Для просмотра актуальных объявлений в доме по адресу 1-я Дубровская улица, 6 перейдите на подходящий раздел: