Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу 1-я Останкинская улица, 37/41

Москва, район Останкинский

ВДНХ
13 мин.
Алексеевская
8 мин.
Останкино
4 мин.
Маленковская
6 мин.
Москва (Рижский вокзал)
6 мин.
Рижская
7 мин.

Год постройки

1961

Тип дома

Кирпичный

Тип перекрытий

Железобетонные

Этажность

5

Парадных

2

Квартир

40

Расположение

Тренды на рынке недвижимости

Делаем выводы на основе объектов в этом и соседних домах
Динамика цен
Количество комнат
Период
Средняя цена за м²
425 024 ₽/м²
Изменение цены за всё время
+124 306 ₽/м²+41%
Этот дом
Соседние дома
Динамика спроса и предложения
Рынок продавца
Спрос за год
+92%
Предложение за год
−56%
Спрос растёт, a предложение падает: ажиотаж со стороны покупателей создает хорошие условия для продавцов, потому что объекты в дефиците
Спрос
Предложение
График показывает значения относительно прошлогоднего уровня, принятого за 100%

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
42,7 м², 2-комн., 5/5 этаж
17,5 млн ₽
409 836 ₽/м²

9 дней
6 мая 2026
9 дней на Циан
Активно
42,7 м², 2-комн., 5/5 этаж
Снято с публикации
18,0 млн ₽
421 545 ₽/м²

31 день
30 мар 2026
31 день на Циан
29 апр 2026

Управляющая компания

ГБУ "ЖИЛИЩНИК ОСТАНКИНСКОГО РАЙОНА"
Россия, Москва, улица Академика Королёва, 4к2
Время работы
Пн–Чт
08:00-12:0012:45-17:00
Пт
08:00-12:0012:45-15:45
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
Горбатова Татьяна Ильинична
  • Собрали для вас основную информацию о доме по адресу 1-я Останкинская улица, 37/41:
  • 🔷 Год постройки — 1961
  • 🔷 Этажность — 5
  • 🔷 Тип дома (серия) — Индивидуальный проект
  • 🔷 Технология строительства — кирпичный
  • Рядом с домом по адресу 1-я Останкинская улица, 37/41 в пешей доступности находится:
  • 📍 4 школы
  • 📍 6 детских садов
  • Рядом 3 станции метро:
  • 📍 25 магазинов
  • ✅ Минимальная площадь квартиры: 42,7 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 42,7 м²

Для просмотра актуальных объявлений в доме по адресу 1-я Останкинская улица, 37/41 перейдите на подходящий раздел: