Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу 15-я Парковая улица, 40К4

Москва, район Северное Измайлово

Щёлковская
3 мин.
Первомайская
4 мин.
Измайловская
7 мин.
Стройка
10 мин.
Новогиреево
12 мин.
Кусково
13 мин.

Год постройки

1971

Тип дома

Блочный

Тип перекрытий

Железобетонные

Высота потолков

2.64 м

Этажность

14

Парадных

1

Расположение

Тренды на рынке недвижимости

Делаем выводы на основе объектов в этом и соседних домах
Динамика цен
Количество комнат
Период
Средняя цена за м²
348 390 ₽/м²
Изменение цены за всё время
+123 903 ₽/м²+55%
Этот дом
Соседние дома
Динамика спроса и предложения
Рынок продавца
Спрос за год
+83%
Предложение за год
−52%
Спрос растёт, a предложение падает: ажиотаж со стороны покупателей создает хорошие условия для продавцов, потому что объекты в дефиците
Спрос
Предложение
График показывает значения относительно прошлогоднего уровня, принятого за 100%

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
47 м², 2-комн., 8/14 этаж
13,4 млн ₽
285 106 ₽/м²

53 дня
23 мар 2026
53 дня на Циан
Активно
63,8 м², 3-комн., 1/14 этаж
Снято с публикации
17,5 млн ₽
274 294 ₽/м²

154 дня
20 июн 2025
154 дня на Циан
20 ноя 2025
65 м², 3-комн., 11/14 этаж
Снято с публикации
18,2 млн ₽
280 000 ₽/м²

92 дня
15 янв 2025
92 дня на Циан
18 апр 2025

Управляющая компания

ГБУ "ЖИЛИЩНИК РАЙОНА СЕВЕРНОЕ ИЗМАЙЛОВО"
Россия, Москва, 3-я Парковая улица, 63
Время работы
Пн–Чт
08:00-12:0012:45-17:00
Пт
08:00-12:0012:45-15:45
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
Анашкин Никита Сергеевич
  • Количество лифтов: 2
  • Собрали для вас основную информацию о доме по адресу 15-я Парковая улица, 40К4:
  • 🔷 Год постройки — 1971
  • 🔷 Пассажирских — 2
  • 🔷 Этажность — 14
  • 📍 17 школ
  • 📍 44 магазина
  • Рядом 1 станция метро:
  • Ⓜ️ Щёлковская, 21 минута пешком
  • Рядом с домом по адресу 15-я Парковая улица, 40К4 в пешей доступности находится:
  • ✅ Минимальная площадь квартиры: 47 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 47 м²

Для просмотра актуальных объявлений в доме по адресу 15-я Парковая улица, 40К4 перейдите на подходящий раздел: