Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу 15-я Парковая улица, 45

Москва, район Северное Измайлово

Щёлковская
17 мин.
Первомайская
4 мин.
Измайловская
7 мин.
Стройка
10 мин.
Новогиреево
12 мин.
Реутово
12 мин.

Год постройки

2003

Тип дома

Панельный

Тип перекрытий

Железобетонные

Высота потолков

2.74 м

Этажность

17

Парадных

6

Расположение

Тренды на рынке недвижимости

Делаем выводы на основе объектов в этом и соседних домах
Динамика цен
Количество комнат
Период
Средняя цена за м²
259 449 ₽/м²
Изменение цены за всё время
+90 681 ₽/м²+54%
Этот дом
Соседние дома
Динамика спроса и предложения
Рынок продавца
Спрос за год
+139%
Предложение за год
−63%
Спрос растёт, a предложение падает: ажиотаж со стороны покупателей создает хорошие условия для продавцов, потому что объекты в дефиците
Спрос
Предложение
График показывает значения относительно прошлогоднего уровня, принятого за 100%

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
36,8 м², 1-комн., 13/17 этаж
13,5 млн ₽
366 820 ₽/м²

10 дней
30 мар 2026
10 дней на Циан
Активно
36,9 м², 1-комн., 8/17 этаж
14,9 млн ₽
403 794 ₽/м²

11 дней
7 апр 2026
11 дней на Циан
Активно
76,3 м², 3-комн., 9/17 этаж
26,5 млн ₽
347 313 ₽/м²

190 дней
30 авг 2025
190 дней на Циан
Активно

Управляющая компания

ГБУ "ЖИЛИЩНИК РАЙОНА СЕВЕРНОЕ ИЗМАЙЛОВО"
Россия, Москва, 3-я Парковая улица, 63
Время работы
Пн–Чт
08:00-12:0012:45-17:00
Пт
08:00-12:0012:45-15:45
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
Анашкин Никита Сергеевич
  • Собрали для вас основную информацию о доме по адресу 15-я Парковая улица, 45:
  • Количество лифтов: 12
  • 🔷 Грузовых — 6
  • 🔷 Тип дома (серия) — П-44Т
  • 🔷 Этажность — 17
  • 📍 46 магазинов
  • 📍 1 поликлиника и больница
  • 📍 15 школ
  • Рядом 1 станция метро:
  • Ⓜ️ Щёлковская, 17 минут пешком
  • ✅ Минимальная площадь квартиры: 36,8 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 74,3 м²

Для просмотра актуальных объявлений в доме по адресу 15-я Парковая улица, 45 перейдите на подходящий раздел: