Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу 3-я Фрунзенская улица, 9

Москва, район Хамовники

Фрунзенская
10 мин.
Спортивная
12 мин.
Лужники
15 мин.
Москва (Киевский вокзал)
8 мин.
Москва-Сортировочная
9 мин.
Тестовская
9 мин.

Год постройки

1955

Тип дома

Кирпичный

Тип перекрытий

Железобетонные

Высота потолков

3.00 м

Этажность

10

Парадных

6

Расположение

Тренды на рынке недвижимости

Делаем выводы на основе объектов в этом и соседних домах
Динамика цен
Количество комнат
Период
Средняя цена за м²
736 649 ₽/м²
Изменение цены за всё время
+255 175 ₽/м²+53%
Этот дом
Соседние дома
Динамика спроса и предложения
Рынок замер
Спрос за год
+5%
Предложение за год
+10%
Спрос и предложение почти не меняются, баланс между ними сохраняется
Спрос
Предложение
График показывает значения относительно прошлогоднего уровня, принятого за 100%

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
62,1 м², 2-комн., 11/11 этаж
45,0 млн ₽
724 637 ₽/м²

7 дней
12 мая 2026
7 дней на Циан
Активно
102,4 м², 3-комн., 9/10 этаж
76,0 млн ₽
742 187 ₽/м²

42 дня
7 апр 2026
42 дня на Циан
Активно
36,6 м², 1-комн., 6/10 этаж
21,5 млн ₽
587 431 ₽/м²

2 дня
8 апр 2026
2 дня на Циан
Активно

Управляющая компания

ООО "МАСТЕР-РЕМ"
Россия, Москва, улица Плющиха, 55с2
Время работы
Пн–Чт
08:00-13:0014:00-17:00
Пт
08:00-13:0014:00-16:00
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
Людэ Елена Анатольевна
  • 🔷 Технология строительства — кирпичный
  • 🔷 Тип дома (серия) — Индивидуальный проект
  • 🔷 Этажность — 10
  • Количество лифтов: 12
  • 🔷 Пассажирских — 12
  • 📍 7 школ
  • Рядом 3 станции метро:
  • Ⓜ️ Спортивная, 12 минут пешком
  • 📍 2 поликлиники и больницы
  • 📍 17 детских садов
  • ✅ Минимальная площадь квартиры: 49 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 102,4 м²

Для просмотра актуальных объявлений в доме по адресу 3-я Фрунзенская улица, 9 перейдите на подходящий раздел: