Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу 3-я Хорошевская улица, 27к1

Москва, район Хорошево-Мневники

Октябрьское поле
9 мин.
Зорге
10 мин.
Хорошёво
6 мин.
Беговая
7 мин.
Ленинградская
8 мин.
Покровское-Стрешнево
9 мин.

Год постройки

2020

Тип дома

Кирпичный

Тип перекрытий

Железобетонные

Высота потолков

3.00 м

Этажность

22

Парадных

3

Расположение

Тренды на рынке недвижимости

Делаем выводы на основе объектов в этом и соседних домах
Динамика цен
Количество комнат
Период
Средняя цена за м²
605 989 ₽/м²
Изменение цены за всё время
+297 226 ₽/м²+96%
Этот дом
Динамика спроса и предложения
Рынок продавца
Спрос за год
+202%
Предложение за год
+14%
Спрос растёт заметно быстрее предложения: ажиотаж со стороны покупателей создает хорошие условия для продавцов, потому что объекты в дефиците
Спрос
Предложение
График показывает значения относительно прошлогоднего уровня, принятого за 100%

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
80 м², 3-комн., 12/22 этаж
54,5 млн ₽
681 250 ₽/м²

3 дня
11 мая 2026
3 дня на Циан
Активно
47 м², 1-комн., 22/22 этаж
32,5 млн ₽
691 489 ₽/м²

9 дней
5 мая 2026
9 дней на Циан
Активно
67,8 м², 3-комн., 6/22 этаж
33,1 млн ₽
488 200 ₽/м²

17 дней
27 апр 2026
17 дней на Циан
Активно

Управляющая компания

ООО "МОНАРХ-СЕРВИС"
Россия, Москва, Ленинградский проспект, 31Ас1
Время работы
Пн–Чт
09:00-13:0013:45-18:00
Пт
09:00-13:0013:45-17:00
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
Нтамотсидис Георгиос Стефанос