Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу 3-я Карачаровская улица, 9К1

Москва, район Нижегородский

Перово
13 мин.
Нижегородская
15 мин.
Стахановская
15 мин.
Карачарово
10 мин.
Чухлинка
19 мин.
Фрезер
3 мин.

Год постройки

1972

Тип дома

Блочный

Тип перекрытий

Железобетонные

Высота потолков

2.64 м

Этажность

12

Парадных

1

Расположение

Тренды на рынке недвижимости

Делаем выводы на основе объектов в этом и соседних домах
Динамика цен
Количество комнат
Период
Средняя цена за м²
352 390 ₽/м²
Изменение цены за всё время
+129 117 ₽/м²+58%
Этот дом
Соседние дома
Динамика спроса и предложения
Рынок продавца
Спрос за год
+74%
Предложение за год
−42%
Спрос растёт, a предложение падает: ажиотаж со стороны покупателей создает хорошие условия для продавцов, потому что объекты в дефиците
Спрос
Предложение
График показывает значения относительно прошлогоднего уровня, принятого за 100%

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
34,8 м², 1-комн., 3/9 этаж
14,7 млн ₽
422 413 ₽/м²

15 дней
28 апр 2026
15 дней на Циан
Активно
34,8 м², 1-комн., 3/12 этаж
Снято с публикации
14,7 млн ₽
422 413 ₽/м²

6 дней
23 апр 2026
6 дней на Циан
28 апр 2026
44,2 м², 2-комн., 8/12 этаж
Снято с публикации
10,5 млн ₽
237 556 ₽/м²

19 дней
20 янв 2025
19 дней на Циан
7 фев 2025

Управляющая компания

ГБУ ЖИЛИЩНИК "НИЖЕГОРОДСКОГО РАЙОНА"
Россия, Москва, Нижегородская улица, 58к2
Время работы
Пн–Чт
08:00-12:0012:45-17:00
Пт
08:00-12:0012:45-15:45
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
Алексеев Андрей Владимирович
  • 🔷 Этажность — 12
  • Количество лифтов: 2
  • 🔷 Технология строительства — блочный
  • 🔷 Год постройки — 1972
  • Собрали для вас основную информацию о доме по адресу 3-я Карачаровская улица, 9К1:
  • Рядом 3 станции метро:
  • 📍 7 школ
  • 📍 22 магазина
  • Рядом с домом по адресу 3-я Карачаровская улица, 9К1 в пешей доступности находится:
  • Ⓜ️ Перово, 13 минут пешком
  • ✅ Минимальная площадь квартиры: 34,8 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 34,8 м²

Для просмотра актуальных объявлений в доме по адресу 3-я Карачаровская улица, 9К1 перейдите на подходящий раздел: