Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу 3-я Радиаторская улица, 3

Москва, район Войковский

Стрешнево
2 мин.
Стрешнево
5 мин.
Войковская
5 мин.
Ленинградская
5 мин.
Покровское-Стрешнево
18 мин.
Красный Балтиец
3 мин.

Год постройки

1965

Тип дома

Кирпичный

Тип перекрытий

Другие

Этажность

5

Парадных

3

Квартир

60

Расположение

Тренды на рынке недвижимости

Делаем выводы на основе объектов в этом и соседних домах
Динамика цен
Количество комнат
Период
Средняя цена за м²
420 909 ₽/м²
Изменение цены за всё время
+141 211 ₽/м²+50%
Этот дом
Соседние дома
Динамика спроса и предложения
Рынок продавца
Спрос за год
+76%
Предложение за год
−21%
Спрос растёт, a предложение падает: ажиотаж со стороны покупателей создает хорошие условия для продавцов, потому что объекты в дефиците
Спрос
Предложение
График показывает значения относительно прошлогоднего уровня, принятого за 100%

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
55,7 м², 3-комн., 5/5 этаж
21,6 млн ₽
387 019 ₽/м²

36 дней
7 апр 2026
36 дней на Циан
Активно
30,1 м², 1-комн., 2/5 этаж
13,2 млн ₽
438 538 ₽/м²

46 дней
28 мар 2026
46 дней на Циан
Активно
55,7 м², 3-комн., 5/5 этаж
Снято с публикации
21,6 млн ₽
387 019 ₽/м²

24 дня
8 апр 2026
24 дня на Циан
1 мая 2026

Управляющая компания

ГБУ "ЖИЛИЩНИК РАЙОНА ВОЙКОВСКИЙ"
Россия, Москва, 5-й Новоподмосковный переулок, 4к1
Время работы
Пн–Чт
08:00-13:0013:45-17:00
Пт
08:00-13:0013:45-15:45
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
Осипова Лариса Борисовна
  • Собрали для вас основную информацию о доме по адресу 3-я Радиаторская улица, 3:
  • 🔷 Год постройки — 1965
  • 🔷 Этажность — 5
  • 🔷 Тип дома (серия) — Индивидуальный проект
  • 🔷 Технология строительства — кирпичный
  • 📍 7 школ
  • 📍 2 поликлиники и больницы
  • Ⓜ️ Войковская, 5 минут пешком
  • Рядом 3 станции метро:
  • Рядом с домом по адресу 3-я Радиаторская улица, 3 в пешей доступности находится:
  • ✅ Минимальная площадь квартиры: 30,1 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 55,7 м²

Для просмотра актуальных объявлений в доме по адресу 3-я Радиаторская улица, 3 перейдите на подходящий раздел: