Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу 3-я Рыбинская улица, 21К1

Москва, район Сокольники

Сокольники
14 мин.
Сокольники
16 мин.
Красносельская
18 мин.
Москва-3
3 мин.
Москва (Рижский вокзал)
4 мин.
Москва-Каланчёвская
5 мин.

Год постройки

1974

Тип дома

Кирпичный

Тип перекрытий

Железобетонные

Этажность

12

Парадных

3

Квартир

141

Расположение

Тренды на рынке недвижимости

Делаем выводы на основе объектов в этом и соседних домах
Динамика цен
Количество комнат
Период
Средняя цена за м²
486 054 ₽/м²
Изменение цены за всё время
+171 993 ₽/м²+55%
Этот дом
Соседние дома
Динамика спроса и предложения
Рынок продавца
Спрос за год
+143%
Предложение за год
−37%
Спрос растёт, a предложение падает: ажиотаж со стороны покупателей создает хорошие условия для продавцов, потому что объекты в дефиците
Спрос
Предложение
График показывает значения относительно прошлогоднего уровня, принятого за 100%

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
44,3 м², 1-комн., 8/12 этаж
15,5 млн ₽
349 887 ₽/м²

97 дней
13 янв 2026
97 дней на Циан
Активно
39,6 м², 1-комн., 3/12 этаж
Снято с публикации
13,5 млн ₽
340 909 ₽/м²

115 дней
15 мая 2025
115 дней на Циан
6 сен 2025
38 м², 1-комн., 4/12 этаж
Снято с публикации
13,0 млн ₽
342 105 ₽/м²

17 дней
21 окт 2024
17 дней на Циан
6 ноя 2024

Управляющая компания

ГБУ "ЖИЛИЩНИК РАЙОНА СОКОЛЬНИКИ"
Россия, Москва, Маленковская улица, 13/12
Время работы
Пн–Чт
08:00-12:3013:15-17:00
Пт
08:00-12:3013:15-15:45
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
Неменущий Евгений Валерьевич
  • 🔷 Год постройки — 1974
  • 🔷 Технология строительства — кирпичный
  • Количество лифтов: 6
  • 🔷 Этажность — 12
  • 🔷 Грузовых — 6
  • 📍 4 школы
  • Ⓜ️ Сокольники, 16 минут пешком
  • 📍 7 детских садов
  • Рядом с домом по адресу 3-я Рыбинская улица, 21К1 в пешей доступности находится:
  • 📍 19 магазинов
  • ✅ Минимальная площадь квартиры: 38 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 50 м²

Для просмотра актуальных объявлений в доме по адресу 3-я Рыбинская улица, 21К1 перейдите на подходящий раздел: