Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу 38-й Юго-Запада кв-л, к3

Москва, район Обручевский, 38-й Юго-Запада кв-л

Новаторская
17 мин.
Калужская
18 мин.
Воронцовская
19 мин.
Очаково I
11 мин.
Матвеевская
12 мин.
Чертаново
12 мин.

Год постройки

2002

Тип дома

Панельный

Тип перекрытий

Железобетонные

Высота потолков

2.70 м

Этажность

22

Парадных

3

Расположение

Тренды на рынке недвижимости

Делаем выводы на основе объектов в этом и соседних домах
Динамика цен
Количество комнат
Период
Средняя цена за м²
442 138 ₽/м²
Изменение цены за всё время
+145 799 ₽/м²+49%
Этот дом
Соседние дома
Динамика спроса и предложения
Падающий рынок
Спрос за год
−12%
Предложение за год
−29%
Спрос и предложение падают одновременно, баланс между ними сохраняется
Спрос
Предложение
График показывает значения относительно прошлогоднего уровня, принятого за 100%

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
56,8 м², 2-комн., 17/24 этаж
30,0 млн ₽
528 169 ₽/м²

43 дня
3 апр 2026
43 дня на Циан
Активно
60 м², 2-комн., 8/22 этаж
32,2 млн ₽
536 666 ₽/м²

48 дней
29 мар 2026
48 дней на Циан
Активно
100,3 м², 4-комн., 20/22 этаж
Снято с публикации
42,8 млн ₽
426 221 ₽/м²

77 дней
28 янв 2026
77 дней на Циан
14 апр 2026

Управляющая компания

ГБУ "ЖИЛИЩНИК ОБРУЧЕВСКОГО РАЙОНА"
Россия, Москва, улица Академика Челомея, 8А
Время работы
Пн–Чт
08:00-12:0012:45-17:00
Пт
08:00-12:0012:45-15:45
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
Аббясова Диля Мубиновна
  • 🔷 Год постройки — 2002
  • Количество лифтов: 9
  • Собрали для вас основную информацию о доме по адресу 38-й Юго-Запада кв-л, к3:
  • 🔷 Технология строительства — панельный
  • 🔷 Этажность — 22
  • 📍 7 школ
  • Ⓜ️ Новаторская, 17 минут пешком
  • 📍 14 детских садов
  • 📍 30 магазинов
  • Рядом с домом по адресу 38-й Юго-Запада кв-л, к3 в пешей доступности находится:
  • ✅ Минимальная площадь квартиры: 56,8 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 60 м²

Для просмотра актуальных объявлений в доме по адресу 38-й Юго-Запада кв-л, к3 перейдите на подходящий раздел: