Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу 4-я Гражданская улица, 33А

Москва, район Богородское

Бульвар Рокоссовского
18 мин.
Преображенская площадь
4 мин.
Черкизовская
5 мин.
Москва-3
9 мин.
Электрозаводская
9 мин.
Маленковская
9 мин.

Год постройки

2023

Тренды на рынке недвижимости

Делаем выводы на основе объектов в этом и соседних домах
Динамика цен
Количество комнат
Период
Средняя цена за м²
450 599 ₽/м²
Изменение цены за всё время
+50 626 ₽/м²+13%
Этот дом
Динамика спроса и предложения
Рынок продавца
Спрос за год
+231%
Предложение за год
−80%
Спрос растёт, a предложение падает: ажиотаж со стороны покупателей создает хорошие условия для продавцов, потому что объекты в дефиците
Спрос
Предложение
График показывает значения относительно прошлогоднего уровня, принятого за 100%

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
49,2 м², 2-комн., 3/8 этаж
22,0 млн ₽
446 747 ₽/м²

8 дней
10 мая 2026
8 дней на Циан
Активно
49,4 м², 2-комн., 5/9 этаж
28,6 млн ₽
579 000 ₽/м²

37 дней
10 апр 2026
37 дней на Циан
Активно
177 м², 5-комн., 9/9 этаж
64,9 млн ₽
366 824 ₽/м²

43 дня
5 апр 2026
43 дня на Циан
Активно

Управляющая компания

ГБУ "ЖИЛИЩНИК РАЙОНА БОГОРОДСКОЕ"
Россия, Москва, Бойцовая улица, 17к1
Время работы
Пн–Чт
08:00-12:0012:45-17:00
Пт
08:00-12:0012:45-15:45
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
Симонов Александр Сергеевич