Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу 5-й кв-л, 1с1

Москва, 5-й кв-л

Алма-Атинская
11 мин.
Братиславская
11 мин.
Люблино
11 мин.
Косино
14 мин.
Ухтомская
14 мин.
Люблино
15 мин.

Год постройки

1981

Тип дома

Панельный

Тип перекрытий

Не известно

Высота потолков

2.64 м

Газ

Не известно

Отопление

Не указано

Расположение

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
52,5 м², 2-комн., 4/12 этаж
15,0 млн ₽
285 714 ₽/м²

215 дней
17 окт 2025
215 дней на Циан
Активно
38,7 м², 1-комн., 2/12 этаж
Снято с публикации
10,6 млн ₽
272 609 ₽/м²

21 день
1 апр 2026
21 день на Циан
21 апр 2026
39 м², 1-комн., 10/12 этаж
Снято с публикации
9,3 млн ₽
238 205 ₽/м²

15 дней
14 янв 2026
15 дней на Циан
28 янв 2026

Управляющая компания

ГБУ "ЖИЛИЩНИК РАЙОНА КАПОТНЯ"
Россия, Москва, район Капотня, 2-й квартал, 4
Время работы
Пн–Чт
08:00-12:0013:00-17:00
Пт
08:00-12:0013:00-15:45
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
Еременко Андрей Анатольевич