Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу 5-й кв-л, 4

Москва, район Капотня, 5-й кв-л

Братиславская
11 мин.
Люблино
11 мин.
Алма-Атинская
12 мин.
Косино
15 мин.
Ухтомская
15 мин.
Люберцы I
15 мин.

Год постройки

1981

Тип дома

Панельный

Тип перекрытий

Железобетонные

Высота потолков

2.60 м

Этажность

16

Парадных

1

Расположение

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
50,7 м², 2-комн., 11/16 этаж
16,0 млн ₽
315 581 ₽/м²

1 день
16 мая 2026
1 день на Циан
Активно

Управляющая компания

ГБУ "ЖИЛИЩНИК РАЙОНА КАПОТНЯ"
Россия, Москва, район Капотня, 2-й квартал, 4
Время работы
Пн–Чт
08:00-12:0013:00-17:00
Пт
08:00-12:0013:00-15:45
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
Еременко Андрей Анатольевич