Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу 5-я Парковая улица, 52

Москва, район Измайлово

Щёлковская
15 мин.
Первомайская
17 мин.
Измайловская
4 мин.
Стройка
10 мин.
Электрозаводская
12 мин.
Кусково
13 мин.

Год постройки

1960

Тип дома

Кирпичный

Тип перекрытий

Железобетонные

Высота потолков

2.80 м

Этажность

5

Парадных

9

Расположение

Тренды на рынке недвижимости

Делаем выводы на основе объектов в этом и соседних домах
Динамика цен
Количество комнат
Период
Средняя цена за м²
328 961 ₽/м²
Изменение цены за всё время
+100 415 ₽/м²+44%
Этот дом
Соседние дома
Динамика спроса и предложения
Рынок продавца
Спрос за год
+5%
Предложение за год
−75%
Спрос растёт, a предложение падает: ажиотаж со стороны покупателей создает хорошие условия для продавцов, потому что объекты в дефиците
Спрос
Предложение
График показывает значения относительно прошлогоднего уровня, принятого за 100%

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
41,3 м², 2-комн., 2/5 этаж
Снято с публикации
13,5 млн ₽
326 876 ₽/м²

27 дней
4 апр 2026
27 дней на Циан
30 апр 2026
41,6 м², 2-комн., 1/5 этаж
Снято с публикации
11,5 млн ₽
276 442 ₽/м²

46 дней
26 янв 2026
46 дней на Циан
16 мар 2026
41,6 м², 2-комн., 1/5 этаж
Снято с публикации
11,9 млн ₽
286 057 ₽/м²

90 дней
20 окт 2025
90 дней на Циан
21 янв 2026

Управляющая компания

ГБУ "ЖИЛИЩНИК РАЙОНА ИЗМАЙЛОВО"
Россия, Москва, 5-я Парковая улица, 18
Время работы
Пн–Чт
08:00-12:3013:15-17:00
Пт
08:00-12:3013:15-15:45
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
Горбунов Алексей Викторович
  • Собрали для вас основную информацию о доме по адресу 5-я Парковая улица, 52:
  • 🔷 Год постройки — 1960
  • 🔷 Этажность — 5
  • 🔷 Тип дома (серия) — Индивидуальный проект
  • 🔷 Технология строительства — кирпичный
  • Рядом 3 станции метро:
  • 📍 3 поликлиники и больницы
  • Ⓜ️ Щёлковская, 15 минут пешком
  • 📍 19 школ
  • Рядом с домом по адресу 5-я Парковая улица, 52 в пешей доступности находится:
  • ✅ Минимальная площадь квартиры: 42 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 42 м²

Для просмотра актуальных объявлений в доме по адресу 5-я Парковая улица, 52 перейдите на подходящий раздел: