Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу 6-я Радиальная улица, 3к6

Москва, район Бирюлево Восточное

Царицыно
4 мин.
Покровское
7 мин.
Кавказский бульвар
5 мин.
Царицыно
5 мин.
Покровская
8 мин.
Красный Строитель
8 мин.

Год постройки

2016

Тип дома

Монолитно кирпичный

Тип перекрытий

Железобетонные

Высота потолков

2.70 м

Этажность

11

Парадных

11

Расположение

Тренды на рынке недвижимости

Делаем выводы на основе объектов в этом и соседних домах
Динамика цен
Количество комнат
Период
Средняя цена за м²
338 037 ₽/м²
Изменение цены за всё время
+115 967 ₽/м²+52%
Этот дом
Соседние дома
Динамика спроса и предложения
Рынок продавца
Спрос за год
+41%
Предложение за год
−13%
Спрос растёт, a предложение падает: ажиотаж со стороны покупателей создает хорошие условия для продавцов, потому что объекты в дефиците
Спрос
Предложение
График показывает значения относительно прошлогоднего уровня, принятого за 100%

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
87,7 м², 3-комн., 8/11 этаж
30,5 млн ₽
347 776 ₽/м²

22 дня
20 апр 2026
22 дня на Циан
Активно
45,5 м², 1-комн., 6/11 этаж
14,8 млн ₽
325 274 ₽/м²

38 дней
7 апр 2026
38 дней на Циан
Активно
87,7 м², 3-комн., 8/11 этаж
30,5 млн ₽
347 776 ₽/м²

38 дней
7 апр 2026
38 дней на Циан
Активно

Управляющая компания

ГБУ "ЖИЛИЩНИК РАЙОНА БИРЮЛЕВО ВОСТОЧНОЕ"
Россия, Москва, Липецкая улица, 40
Время работы
Пн–Чт
08:00-12:0012:45-17:00
Пт
08:00-12:0012:45-15:45
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
Вакулин Владимир Сергеевич
  • 🔷 Год постройки — 2016
  • 🔷 Технология строительства — монолитно кирпичный
  • 🔷 Пассажирских — 11
  • Количество лифтов: 22
  • Собрали для вас основную информацию о доме по адресу 6-я Радиальная улица, 3к6:
  • 📍 5 детских садов
  • Ⓜ️ Царицыно, 25 минут пешком
  • 📍 19 магазинов
  • Рядом с домом по адресу 6-я Радиальная улица, 3к6 в пешей доступности находится:
  • 📍 2 поликлиники и больницы
  • ✅ Минимальная площадь квартиры: 45,5 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 87,7 м²

Для просмотра актуальных объявлений в доме по адресу 6-я Радиальная улица, 3к6 перейдите на подходящий раздел: