Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу 7-я Кожуховская улица, 16

Москва, район Южнопортовый

Дубровка
5 мин.
Кожуховская
12 мин.
Автозаводская
13 мин.
Текстильщики
6 мин.
Калитники
7 мин.
Москва Товарная (Курская)
8 мин.

Год постройки

1964

Тип дома

Кирпичный

Тип перекрытий

Железобетонные

Высота потолков

2.70 м

Этажность

9

Парадных

5

Расположение

Тренды на рынке недвижимости

Делаем выводы на основе объектов в этом и соседних домах
Динамика цен
Количество комнат
Период
Средняя цена за м²
409 615 ₽/м²
Изменение цены за всё время
+132 310 ₽/м²+48%
Этот дом
Соседние дома
Динамика спроса и предложения
Рынок продавца
Спрос за год
+72%
Предложение за год
−55%
Спрос растёт, a предложение падает: ажиотаж со стороны покупателей создает хорошие условия для продавцов, потому что объекты в дефиците
Спрос
Предложение
График показывает значения относительно прошлогоднего уровня, принятого за 100%

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
37,9 м², 2-комн., 8/9 этаж
23,0 млн ₽
606 860 ₽/м²

19 дней
28 апр 2026
19 дней на Циан
Активно
30,1 м², 1-комн., 2/9 этаж
Снято с публикации
14,2 млн ₽
473 421 ₽/м²

16 дней
16 апр 2026
16 дней на Циан
1 мая 2026
38,3 м², 2-комн., 5/9 этаж
Снято с публикации
12,5 млн ₽
326 370 ₽/м²

97 дней
26 янв 2025
97 дней на Циан
17 мая 2025

Управляющая компания

ГБУ "ЖИЛИЩНИК РАЙОНА ЮЖНОПОРТОВЫЙ"
Россия, Москва, 2-й Южнопортовый проезд, 19к1
Время работы
Пн–Чт
08:00-12:0012:45-17:00
Пт
08:00-12:0012:45-15:45
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
Посысаев Андрей Александрович
  • 🔷 Пассажирских — 10
  • Собрали для вас основную информацию о доме по адресу 7-я Кожуховская улица, 16:
  • 🔷 Год постройки — 1964
  • 🔷 Этажность — 9
  • 🔷 Технология строительства — кирпичный
  • 📍 11 школ
  • 📍 15 детских садов
  • Рядом с домом по адресу 7-я Кожуховская улица, 16 в пешей доступности находится:
  • 📍 40 магазинов
  • Рядом 3 станции метро:
  • ✅ Минимальная площадь квартиры: 31 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 37,9 м²

Для просмотра актуальных объявлений в доме по адресу 7-я Кожуховская улица, 16 перейдите на подходящий раздел: