Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу 8-я Парковая улица, 30

Москва, район Измайлово

Первомайская
2 мин.
Щёлковская
17 мин.
Измайловская
3 мин.
Стройка
9 мин.
Новогиреево
11 мин.
Электрозаводская
12 мин.

Год постройки

1979

Тип дома

Не указано

Тип перекрытий

Железобетонные

Высота потолков

2.48 м

Этажность

16

Парадных

1

Расположение

Тренды на рынке недвижимости

Делаем выводы на основе объектов в этом и соседних домах
Динамика цен
Количество комнат
Период
Средняя цена за м²
363 617 ₽/м²
Изменение цены за всё время
+118 712 ₽/м²+48%
Этот дом
Соседние дома
Динамика спроса и предложения
Растущий рынок
Спрос за год
+254%
Предложение за год
+20%
Спрос и предложение растут одновременно, баланс между ними сохраняется
Спрос
Предложение
График показывает значения относительно прошлогоднего уровня, принятого за 100%

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
34 м², 1-комн., 4/16 этаж
Снято с публикации
11,9 млн ₽
350 000 ₽/м²

21 день
10 сен 2024
21 день на Циан
30 сен 2024
52,9 м², 2-комн., 14/17 этаж
Снято с публикации
18,0 млн ₽
340 264 ₽/м²

18 дней
16 сен 2025
18 дней на Циан
3 окт 2025
50,4 м², 2-комн., 14/16 этаж
Снято с публикации
18,0 млн ₽
356 944 ₽/м²

31 день
7 авг 2025
31 день на Циан
6 сен 2025

Управляющая компания

ГБУ "ЖИЛИЩНИК РАЙОНА ИЗМАЙЛОВО"
Россия, Москва, 5-я Парковая улица, 18
Время работы
Пн–Чт
08:00-12:3013:15-17:00
Пт
08:00-12:3013:15-15:45
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
Горбунов Алексей Викторович
  • 🔷 Тип дома (серия) — ii-68
  • 🔷 Год постройки — 1979
  • 🔷 Грузовых — 1
  • Количество лифтов: 2
  • 🔷 Пассажирских — 1
  • 📍 17 школ
  • Рядом с домом по адресу 8-я Парковая улица, 30 в пешей доступности находится:
  • 📍 77 магазинов
  • Ⓜ️ Первомайская, 2 минуты пешком
  • Ⓜ️ Щёлковская, 17 минут пешком
  • ✅ Минимальная площадь квартиры: 55 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 55 м²

Для просмотра актуальных объявлений в доме по адресу 8-я Парковая улица, 30 перейдите на подходящий раздел: