Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу Алтайская улица, 17К2

Москва, район Гольяново

Щёлковская
4 мин.
Первомайская
7 мин.
Измайловская
9 мин.
Стройка
8 мин.
Новогиреево
12 мин.
Реутово
12 мин.

Год постройки

1980

Тип дома

Панельный

Тип перекрытий

Железобетонные

Высота потолков

2.64 м

Этажность

16

Парадных

1

Расположение

Тренды на рынке недвижимости

Делаем выводы на основе объектов в этом и соседних домах
Динамика цен
Количество комнат
Период
Средняя цена за м²
301 692 ₽/м²
Изменение цены за всё время
+83 845 ₽/м²+38%
Этот дом
Соседние дома
Динамика спроса и предложения
Рынок продавца
Спрос за год
+114%
Предложение за год
−62%
Спрос растёт, a предложение падает: ажиотаж со стороны покупателей создает хорошие условия для продавцов, потому что объекты в дефиците
Спрос
Предложение
График показывает значения относительно прошлогоднего уровня, принятого за 100%

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
68,9 м², 3-комн., 15/16 этаж
20,7 млн ₽
300 435 ₽/м²

1 день
21 мая 2026
1 день на Циан
Активно
34,9 м², 1-комн., 16/16 этаж
Снято с публикации
9,0 млн ₽
257 879 ₽/м²

28 дней
5 авг 2025
28 дней на Циан
4 сен 2025
34,7 м², 1-комн., 7/16 этаж
Снято с публикации
10,5 млн ₽
302 593 ₽/м²

20 дней
2 сен 2025
20 дней на Циан
21 сен 2025

Управляющая компания

ООО "УК ГОЛЬЯНОВО-ВОСТОК"
Россия, Москва, микрорайон К
Время работы
Пн–Чт
08:00-12:0012:45-17:00
Пт
08:00-12:0012:45-15:45
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
Треснев Дмитрий Александрович
  • 🔷 Этажность — 16
  • Собрали для вас основную информацию о доме по адресу Алтайская улица, 17К2:
  • 🔷 Пассажирских — 1
  • 🔷 Грузовых — 1
  • 🔷 Год постройки — 1980
  • Ⓜ️ Гольяново, 9 минут пешком
  • Рядом 1 станция метро:
  • Рядом с домом по адресу Алтайская улица, 17К2 в пешей доступности находится:
  • 📍 45 магазинов
  • 📍 14 школ
  • ✅ Минимальная площадь квартиры: 68,9 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 68,9 м²

Для просмотра актуальных объявлений в доме по адресу Алтайская улица, 17К2 перейдите на подходящий раздел: