Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу Алтайская улица, 5

Москва, район Гольяново

Щёлковская
3 мин.
Первомайская
6 мин.
Измайловская
9 мин.
Стройка
9 мин.
Реутово
12 мин.
Перловская
14 мин.

Год постройки

1980

Тип дома

Панельный

Тип перекрытий

Железобетонные

Высота потолков

2.48 м

Этажность

16

Парадных

1

Расположение

Тренды на рынке недвижимости

Делаем выводы на основе объектов в этом и соседних домах
Динамика цен
Количество комнат
Период
Средняя цена за м²
292 361 ₽/м²
Изменение цены за всё время
+72 697 ₽/м²+33%
Этот дом
Соседние дома
Динамика спроса и предложения
Рынок продавца
Спрос за год
+139%
Предложение за год
−63%
Спрос растёт, a предложение падает: ажиотаж со стороны покупателей создает хорошие условия для продавцов, потому что объекты в дефиците
Спрос
Предложение
График показывает значения относительно прошлогоднего уровня, принятого за 100%

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
71 м², 3-комн., 7/16 этаж
Снято с публикации
18,0 млн ₽
253 521 ₽/м²

56 дней
21 сен 2025
56 дней на Циан
19 ноя 2025
39 м², 1-комн., 3/16 этаж
Снято с публикации
10,2 млн ₽
262 820 ₽/м²

38 дней
3 сен 2024
38 дней на Циан
10 окт 2024

Управляющая компания

ГБУ "ЖИЛИЩНИК РАЙОНА ГОЛЬЯНОВО"
Россия, Москва, Уссурийская улица, 8
Время работы
Пн–Чт
08:00-12:0012:45-17:00
Пт
08:00-12:0012:45-15:45
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
аванесов шамир вагоевич
  • Количество лифтов: 2
  • 🔷 Пассажирских — 1
  • 🔷 Год постройки — 1980
  • 🔷 Тип дома (серия) — ii-68
  • 🔷 Технология строительства — панельный
  • 📍 11 школ
  • Ⓜ️ Щёлковская, 21 минута пешком
  • Рядом с домом по адресу Алтайская улица, 5 в пешей доступности находится:
  • 📍 17 детских садов
  • 📍 41 магазин
  • ✅ Минимальная площадь квартиры: 51 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 51 м²

Для просмотра актуальных объявлений в доме по адресу Алтайская улица, 5 перейдите на подходящий раздел: