Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу Авиамоторная улица, 28/4

Москва, район Лефортово

Авиамоторная
7 мин.
Авиамоторная
8 мин.
Авиамоторная
8 мин.
Новая
11 мин.
Фрезер
3 мин.
Серп и молот
4 мин.

Год постройки

1930

Тип дома

Кирпичный

Тип перекрытий

Железобетонные

Высота потолков

2.64 м

Этажность

6

Парадных

13

Расположение

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
84,8 м², 4-комн., 5/5 этаж
25,0 млн ₽
294 811 ₽/м²

2 дня
10 мая 2026
2 дня на Циан
Активно
87,3 м², 3-комн., 5/5 этаж
Снято с публикации
23,0 млн ₽
263 459 ₽/м²

91 день
16 янв 2026
91 день на Циан
16 апр 2026
89,7 м², 4-комн., 4/5 этаж
Снято с публикации
33,0 млн ₽
367 892 ₽/м²

2 дня
17 июл 2024
2 дня на Циан
18 июл 2024

Управляющая компания

ГБУ "ЖИЛИЩНИК РАЙОНА ЛЕФОРТОВО"
Россия, Москва, 2-я Кабельная улица, 4
Время работы
Пн–Чт
08:00-12:0012:45-17:00
Пт
08:00-12:0012:45-15:45
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
Романовский Вениамин Геннадьевич
  • 🔷 Тип дома (серия) — Индивидуальный проект
  • Собрали для вас основную информацию о доме по адресу Авиамоторная улица, 28/4:
  • 🔷 Год постройки — 1930
  • 🔷 Пассажирских — 13
  • 🔷 Этажность — 6
  • Рядом 3 станции метро:
  • Ⓜ️ Авиамоторная, 8 минут пешком
  • Ⓜ️ Авиамоторная, 7 минут пешком
  • 📍 21 магазин
  • 📍 6 школ
  • ✅ Минимальная площадь квартиры: 18 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 92 м²

Для просмотра актуальных объявлений в доме по адресу Авиамоторная улица, 28/4 перейдите на подходящий раздел: