Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу Азовская улица, 37К3

Москва, район Зюзино

Севастопольская
7 мин.
Чертановская
8 мин.
Каховская
10 мин.
Коломенское
5 мин.
Чертаново
5 мин.
Нижние Котлы
9 мин.

Год постройки

1972

Тип дома

Блочный

Тип перекрытий

Железобетонные

Высота потолков

2.64 м

Этажность

14

Парадных

1

Расположение

Тренды на рынке недвижимости

Делаем выводы на основе объектов в этом и соседних домах
Динамика цен
Количество комнат
Период
Средняя цена за м²
413 459 ₽/м²
Изменение цены за всё время
+158 800 ₽/м²+62%
Этот дом
Соседние дома
Динамика спроса и предложения
Рынок продавца
Спрос за год
+192%
Предложение за год
−71%
Спрос растёт, a предложение падает: ажиотаж со стороны покупателей создает хорошие условия для продавцов, потому что объекты в дефиците
Спрос
Предложение
График показывает значения относительно прошлогоднего уровня, принятого за 100%

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
35,1 м², 1-комн., 13/14 этаж
14,5 млн ₽
413 105 ₽/м²

21 день
16 мар 2026
21 день на Циан
Активно
37 м², 1-комн., 7/14 этаж
Снято с публикации
11,0 млн ₽
297 297 ₽/м²

106 дней
21 ноя 2024
106 дней на Циан
10 мар 2025
39,2 м², 2-комн., 13/14 этаж
Снято с публикации
13,4 млн ₽
341 836 ₽/м²

18 дней
7 мая 2024
18 дней на Циан
24 мая 2024

Управляющая компания

ГБУ "ЖИЛИЩНИК РАЙОНА ЗЮЗИНО"
Россия, Москва, Симферопольский бульвар, 16к3с1
Время работы
Пн–Чт
08:00-12:0012:45-17:00
Пт
08:00-12:0012:45-15:45
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
Ульянов Илья Иванович
  • 🔷 Год постройки — 1972
  • 🔷 Технология строительства — блочный
  • 🔷 Этажность — 14
  • Собрали для вас основную информацию о доме по адресу Азовская улица, 37К3:
  • 🔷 Пассажирских — 2
  • Рядом с домом по адресу Азовская улица, 37К3 в пешей доступности находится:
  • Ⓜ️ Чертановская, 8 минут пешком
  • 📍 1 поликлиника и больница
  • 📍 15 школ
  • 📍 40 магазинов
  • ✅ Минимальная площадь квартиры: 40 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 40 м²

Для просмотра актуальных объявлений в доме по адресу Азовская улица, 37К3 перейдите на подходящий раздел: