Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу Азовская улица, 4

Москва, район Зюзино

Нахимовский проспект
2 мин.
Каховская
12 мин.
Севастопольская
16 мин.
Коломенское
5 мин.
Чертаново
7 мин.
Нижние Котлы
8 мин.

Год постройки

1971

Тип дома

Не указано

Тип перекрытий

Другие

Высота потолков

2.64 м

Этажность

12

Парадных

5

Расположение

Тренды на рынке недвижимости

Делаем выводы на основе объектов в этом и соседних домах
Динамика цен
Количество комнат
Период
Средняя цена за м²
393 590 ₽/м²
Изменение цены за всё время
+126 918 ₽/м²+48%
Этот дом
Соседние дома
Динамика спроса и предложения
Рынок продавца
Спрос за год
+365%
Предложение за год
−34%
Спрос растёт, a предложение падает: ажиотаж со стороны покупателей создает хорошие условия для продавцов, потому что объекты в дефиците
Спрос
Предложение
График показывает значения относительно прошлогоднего уровня, принятого за 100%

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
62,9 м², 3-комн., 5/12 этаж
22,5 млн ₽
357 710 ₽/м²

26 дней
22 апр 2026
26 дней на Циан
Активно
33 м², 1-комн., 9/12 этаж
15,3 млн ₽
463 636 ₽/м²

53 дня
10 мар 2026
53 дня на Циан
Активно
65 м², 3-комн., 10/12 этаж
Снято с публикации
19,8 млн ₽
304 615 ₽/м²

189 дней
30 окт 2025
189 дней на Циан
8 мая 2026

Управляющая компания

ЖСК "ЮЖНЫЙ"
Россия, Москва, Азовская улица, 4
Время работы
Пн–Пт
09:00-12:0013:00-19:00
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
ЕГОРОВ ОЛЕГ АЛЕКСАНДРОВИЧ
  • Собрали для вас основную информацию о доме по адресу Азовская улица, 4:
  • 🔷 Год постройки — 1971
  • 🔷 Этажность — 12
  • Количество лифтов: 10
  • 🔷 Пассажирских — 10
  • Рядом 3 станции метро:
  • 📍 30 магазинов
  • 📍 13 школ
  • 📍 2 поликлиники и больницы
  • 📍 5 детских садов
  • ✅ Минимальная площадь квартиры: 32 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 62,9 м²

Для просмотра актуальных объявлений в доме по адресу Азовская улица, 4 перейдите на подходящий раздел: