Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу Балаклавский проспект, 1

Москва, район Чертаново Северное

Чертановская
7 мин.
Варшавская
5 мин.
Южная
5 мин.
Чертаново
3 мин.
Коломенское
5 мин.
Нижние Котлы
8 мин.

Год постройки

1988

Тип дома

Не указано

Тип перекрытий

Другие

Высота потолков

2.64 м

Этажность

17

Парадных

6

Расположение

Тренды на рынке недвижимости

Делаем выводы на основе объектов в этом и соседних домах
Динамика цен
Количество комнат
Период
Средняя цена за м²
378 253 ₽/м²
Изменение цены за всё время
+124 844 ₽/м²+49%
Этот дом
Соседние дома

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
38 м², 1-комн., 7/17 этаж
15,5 млн ₽
407 894 ₽/м²

2 дня
9 мая 2026
2 дня на Циан
Активно
58 м², 2-комн., 4/17 этаж
23,5 млн ₽
405 172 ₽/м²

54 дня
3 мар 2026
54 дня на Циан
Активно
74,5 м², 3-комн., 9/17 этаж
Снято с публикации
28,0 млн ₽
375 838 ₽/м²

7 дней
17 мар 2026
7 дней на Циан
23 мар 2026

Управляющая компания

ГБУ "ЖИЛИЩНИК РАЙОНА ЧЕРТАНОВО СЕВЕРНОЕ"
Россия, Москва, Чертановская улица, 9к4
Время работы
Пн–Чт
08:00-12:0012:45-17:00
Пт
08:00-12:0012:45-15:45
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
Сидорова Людмила Анатольевна
  • Количество лифтов: 12
  • 🔷 Пассажирских — 6
  • 🔷 Тип дома (серия) — П-44
  • 🔷 Грузовых — 6
  • 🔷 Год постройки — 1988
  • 📍 13 детских садов
  • 📍 10 школ
  • Ⓜ️ Чертановская, 7 минут пешком
  • Ⓜ️ Варшавская, 21 минута пешком
  • 📍 28 магазинов
  • ✅ Минимальная площадь квартиры: 38 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 54 м²

Для просмотра актуальных объявлений в доме по адресу Балаклавский проспект, 1 перейдите на подходящий раздел: