Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу Банный переулок, 2С2

Москва, район Мещанский

Проспект Мира
8 мин.
Рижская
11 мин.
Суворовская
11 мин.
Москва (Рижский вокзал)
14 мин.
Москва (Казанский вокзал)
4 мин.
Рижская
4 мин.

Год постройки

1969

Тип дома

Кирпичный

Тип перекрытий

Железобетонные

Этажность

9

Парадных

2

Квартир

64

Расположение

Тренды на рынке недвижимости

Делаем выводы на основе объектов в этом и соседних домах
Динамика цен
Количество комнат
Период
Средняя цена за м²
525 491 ₽/м²
Изменение цены за всё время
+185 180 ₽/м²+54%
Этот дом
Соседние дома
Динамика спроса и предложения
Рынок продавца
Спрос за год
+45%
Предложение за год
+6%
Спрос растёт заметно быстрее предложения: ажиотаж со стороны покупателей создает хорошие условия для продавцов, потому что объекты в дефиците
Спрос
Предложение
График показывает значения относительно прошлогоднего уровня, принятого за 100%

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
51,8 м², 2-комн., 3/9 этаж
Снято с публикации
19,7 млн ₽
380 308 ₽/м²

59 дней
17 мар 2024
59 дней на Циан
14 мая 2024

Управляющая компания

ГБУ "ЖИЛИЩНИК МЕЩАНСКОГО РАЙОНА"
Россия, Москва, Ботанический переулок, 7
Время работы
Пн–Чт
08:00-12:0012:45-17:00
Пт
08:00-12:0012:45-15:45
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
Колесникова Анна Викторовна
  • Собрали для вас основную информацию о доме по адресу Банный переулок, 2С2:
  • Количество лифтов: 2
  • 🔷 Пассажирских — 2
  • 🔷 Технология строительства — кирпичный
  • 🔷 Тип дома (серия) — Индивидуальный проект
  • Рядом с домом по адресу Банный переулок, 2С2 в пешей доступности находится:
  • 📍 7 школ
  • 📍 10 детских садов
  • Ⓜ️ Проспект Мира, 8 минут пешком
  • 📍 41 магазин
  • ✅ Минимальная площадь квартиры: 34 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 239 м²

Для просмотра актуальных объявлений в доме по адресу Банный переулок, 2С2 перейдите на подходящий раздел: